Старт в науку

Всероссийская олимпиада школьников
Сайт Всероссийской олимпиады школьников

2020 - 2021 учебный год

Победители и призеры ВСОШ муниципальный этап

Технология

Победители:

Пименов Илья Дмитриевич, обучающийся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».

Учитель наставник Пеганов Станислав Юрьевич

Английский язык

Призеры:

Титов Павел Евгеньевич, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».

Учитель наставник Андреева Елена Андреевна

География

Призеры:

Дедёкин Кирилл Игоревич, обучающийся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».

Учитель наставник Комин Олег Евгеньевич

 

Информатика и ИКТ

Призеры:

Попов Дмитрий Антонович, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий»

Учитель наставник Меркурьева Наталья Владимировна

Литература

Призеры:

Дашкина Светлана Андреевна, обучающаяся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».

Учитель наставник Прокопец Наталья Степановна

Власова Виктория Сергеевна, обучающаяся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».

Учитель наставник Васина Юлия Владимировна

Пименова Анастасия Дмитриевна, обучающаяся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий»

Учитель наставник Васина Юлия Владимировна

Обществознание

Призеры:

Ручкова Анастасия Александровна, обучающаяся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».

Учитель наставник Казакова Наталья Всеволодовна

Филькина Анастасия Валерьевна, обучающаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий»

Учитель наставник Сабурова Наталья Александровна

Право

Призеры:

Пименова Анастасия Дмитриевна, обучающаяся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».

Учитель наставник Казакова Наталья Всеволодовна

Физическая культура

Призеры:

Кондаков Данил Сергеевич, обучающийся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».

Учитель наставник Касьянов Сергей Сергеевич

Ломакина Вероника Юрьевна, обучающаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».

Учитель наставник Краснова Кристина Игоревна

Инжуватова Ксения Игорьевна, обучающаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».

Учитель наставник Краснова Кристина Игоревна

Кустова Арина Александровна, обучающаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».

Учитель наставник Краснова Кристина Игоревна

Силаев Артем Вячеславович, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».

Учитель наставник Касьянов Сергей Сергеевич

 

2019 - 2020 учебный год

24 января 2020 года

 Ручкова Анастасия ученица 10А класса стала ПОБЕДИТЕЛЕМ регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Наставник Анастасии учитель истории  Казакова Наталья ВсеволодовнаРябухина Дарья ученица 11А класса стала ПРИЗЕРОМ регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Наставник Дарьи учитель истории  Сабурова Наталья Александровна.

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Пензе в 2019/2020учебном году

I Школьный этап

Предмет Протокол Победители и призеры
Олимпиада 4 классы Протокол  
Математика Протокол Победители и призёры
Английский язык Протокол Победители и призёры
Физическая культура Протокол Победители и призёры
Физика Протокол Победители и призёры
Литература Протокол Победители и призёры
Немецкий язык Протокол Победители и призёры
Биология Протокол Победители и призёры
Французский язык Протокол Победители и призёры
Русский язык Протокол Победители и призёры
Химия Протокол  
Технология (мальчики) Протокол Победители и призёры
Технология (девочки) Протокол Победители и призёры
Право Протокол  
География Протокол Победители и призёры
Основы безопасности жизнедеятельности Протокол Победители и призёры
Информатика Протокол Победители и призёры
История Протокол Победители и призёры
Обществознание Протокол Победители и призёры

 

Приказ Управления образования города Пензы о проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников

 График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Пензе

в 2019/2020 учебном году

Учебный предмет

Дата проведения

День недели

Математика

14.10.2019

понедельник

Английский язык

15.10.2019

вторник

Астрономия

15.10.2019

вторник

Физическая культура

16.10.2019

среда

Физика

16.10.2019

среда

Литература

17.10.2019

четверг

Экология

17.10.2019

четверг

Химия

18.10.2019

пятница

Немецкий язык

18.10.2019

пятница

Биология

19.10.2019

суббота

Французский язык

19.10.2019

суббота

Русский язык

21.10.2019

понедельник

Технология

22.10.2019

вторник

География

22.10.2019

вторник

Право

23.10.2019

среда

Основы безопасности жизнедеятельности

23.10.2019

среда

Обществознание

24.10.2019

четверг

Информатика и ИКТ

25.10.2019

пятница четверг

Экономика

25.10.2019

пятница

История

26.10.2019

суббота