Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Лицей №73 г.Пензы
«Лицей информационных систем и технологий»
Всероссийская олимпиада школьников
Сайт Всероссийской олимпиады школьников
Всероссийская олимпиада школьников на сайте Управления образования города Пензы
2022-2023 учебный год
Итоговые протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
2021-2022 учебный год
Результататы муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Пензе в 2021/2022 учебном году
Информатика и ИКТ Призеры: Батеряков Руслан Дамирович, обучающийся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий». Учитель: Хомякова Галина Евгеньевна
Физическая культура
Призеры: Инжуватова Ксения Игоревна, обучающаяся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий». Учитель: Краснова Кристина Игоревна
Итоговые протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
2020 - 2021 учебный год
Победители и призеры ВСОШ муниципальный этап
Технология
Победители:
Пименов Илья Дмитриевич, обучающийся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».
Учитель наставник Пеганов Станислав Юрьевич
Английский язык
Призеры:
Титов Павел Евгеньевич, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».
Учитель наставник Андреева Елена Андреевна
География
Призеры:
Дедёкин Кирилл Игоревич, обучающийся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».
Учитель наставник Комин Олег Евгеньевич
Информатика и ИКТ
Призеры:
Попов Дмитрий Антонович, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий»
Учитель наставник Меркурьева Наталья Владимировна
Литература
Призеры:
Дашкина Светлана Андреевна, обучающаяся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».
Учитель наставник Прокопец Наталья Степановна
Власова Виктория Сергеевна, обучающаяся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».
Учитель наставник Васина Юлия Владимировна
Пименова Анастасия Дмитриевна, обучающаяся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий»
Учитель наставник Васина Юлия Владимировна
Обществознание
Призеры:
Ручкова Анастасия Александровна, обучающаяся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».
Учитель наставник Казакова Наталья Всеволодовна
Филькина Анастасия Валерьевна, обучающаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий»
Учитель наставник Сабурова Наталья Александровна
Право
Призеры:
Пименова Анастасия Дмитриевна, обучающаяся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».
Учитель наставник Казакова Наталья Всеволодовна
Физическая культура
Призеры:
Кондаков Данил Сергеевич, обучающийся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».
Учитель наставник Касьянов Сергей Сергеевич
Ломакина Вероника Юрьевна, обучающаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».
Учитель наставник Краснова Кристина Игоревна
Инжуватова Ксения Игорьевна, обучающаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».
Учитель наставник Краснова Кристина Игоревна
Кустова Арина Александровна, обучающаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».
Учитель наставник Краснова Кристина Игоревна
Силаев Артем Вячеславович, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».
Учитель наставник Касьянов Сергей Сергеевич
2019 - 2020 учебный год
24 января 2020 года
Ручкова Анастасия ученица 10А класса стала ПОБЕДИТЕЛЕМ регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Наставник Анастасии учитель истории Казакова Наталья Всеволодовна. Рябухина Дарья ученица 11А класса стала ПРИЗЕРОМ регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Наставник Дарьи учитель истории Сабурова Наталья Александровна.
I Школьный этап
Предмет | Протокол | Победители и призеры |
Олимпиада 4 классы | Протокол | |
Математика | Протокол | Победители и призёры |
Английский язык | Протокол | Победители и призёры |
Физическая культура | Протокол | Победители и призёры |
Физика | Протокол | Победители и призёры |
Литература | Протокол | Победители и призёры |
Немецкий язык | Протокол | Победители и призёры |
Биология | Протокол | Победители и призёры |
Французский язык | Протокол | Победители и призёры |
Русский язык | Протокол | Победители и призёры |
Химия | Протокол | |
Технология (мальчики) | Протокол | Победители и призёры |
Технология (девочки) | Протокол | Победители и призёры |
Право | Протокол | |
География | Протокол | Победители и призёры |
Основы безопасности жизнедеятельности | Протокол | Победители и призёры |
Информатика | Протокол | Победители и призёры |
История | Протокол | Победители и призёры |
Обществознание | Протокол | Победители и призёры |
График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Пензе
в 2019/2020 учебном году
Учебный предмет |
Дата проведения |
День недели |
Математика |
14.10.2019 |
понедельник |
Английский язык |
15.10.2019 |
вторник |
Астрономия |
15.10.2019 |
вторник |
Физическая культура |
16.10.2019 |
среда |
Физика |
16.10.2019 |
среда |
Литература |
17.10.2019 |
четверг |
Экология |
17.10.2019 |
четверг |
Химия |
18.10.2019 |
пятница |
Немецкий язык |
18.10.2019 |
пятница |
Биология |
19.10.2019 |
суббота |
Французский язык |
19.10.2019 |
суббота |
Русский язык |
21.10.2019 |
понедельник |
Технология |
22.10.2019 |
вторник |
География |
22.10.2019 |
вторник |
Право |
23.10.2019 |
среда |
Основы безопасности жизнедеятельности |
23.10.2019 |
среда |
Обществознание |
24.10.2019 |
четверг |
Информатика и ИКТ |
25.10.2019 |
пятница четверг |
Экономика |
25.10.2019 |
пятница |
История |
26.10.2019 |
суббота |