Безопасный путь в лицей

План мероприятий по ПДД и  профилактике детского дорожного травматизма в 2018-2019 учебном году

Паспорт дорожной безопасности лицея

Сайт Государственной инспекции дорожного движения

Уважаемые родители!

Железная дорога – зона повышенной опасности. Объясняйте детям правила безопасности на железной дороге, потому что они не всегда способны правильно оценить ситуацию и распознать опасность. Убедительно просим не оставлять без присмотра малолетних детей. При пересечении железнодорожных путей просим смотреть по сторонам и снимать капюшоны, которые ограничивают видимость. Не забывайте, что прослушивание музыки в наушниках или разговор по телефону снижает бдительность. Будьте бдительными, находясь вблизи объектов железнодорожного транспорта, берегите свою жизнь и предупреждайте об угрозах окружающих.

Куйбышевская железная дорога призывает граждан, пользующихся услугами железнодорожного транспорта, неукоснительно соблюдать правила безопасности.