Педагоги - победители конкурсов

Педагоги лицея – победители конкурсов, проводимых в рамках Приоритетного национального проекта “Образование”

Копёшкин Вячеслав Александрович,

директор лицея, Заслуженный учитель РФ,

учитель высшей квалификационной категории.

Победитель конкурса лучших учителей образовательных учреждений РФ в 2007 году.

Бершадская Галина Ивановна

учитель начальных классов высшей квалификационной категории.

Победитель областного этапа конкурса учителей образовательных учреждений РФ в 2007 году.

Машкова Ирина Юрьевна

учитель информатики высшей квалификационной категории.

Победитель конкурса педагогических работников Пензенской области “Педагогический Олимп” в номинации “Педагогическая надежда” в 2006 году.

Меркурьева Наталья Владимировна

учитель информатики и математики высшей квалификационной категории.

Победитель конкурса педагогических работников Пензенской области “Педагогический Олимп” в номинации “Педагогическая надежда” в 2007 году.

Мещерякова Ольга Анатольевна

учитель химии высшей квалификационной категории.

Победитель конкурса педагогических работников Пензенской области “Педагогический Олимп” в номинации “Педагогическое мастерство” в 2007году

Победитель областного этапа конкурса учителей образовательных учреждений РФ в 2009 году.

Курамшина Галина Николаевна

учитель физической культуры высшей квалификационной категории.

Победитель конкурса педагогических работников Пензенской области “Педагогический Олимп” в номинации “Лучший организатор спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы” в 2007году

Машков Юрий Николаевич

учитель физической культуры высшей квалификационной категории.

Победитель конкурса педагогических работников Пензенской области “Педагогический Олимп” в номинации “Лучший организатор спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы” в 2007году

Пеганова Елена Викторовна

учитель физики высшей квалификационной категории.

Победитель конкурса педагогических работников Пензенской области “Педагогический Олимп” в номинации “Педагогическое мастерство” в 2008году

Победитель конкурса лучших учителей образовательных учреждений РФ в 2009 году.

Казакова Наталья Всеволодовна

Учитель истории и обществознания I квалификационной категории.

Победитель конкурса педагогических работников Пензенской области “Педагогический Олимп” в номинации “Педагогическая надежда” в 2008году

Москаленко Геннадий Викторович

Преподаватель ОБЖ

Победитель областного конкурса “Лучший офицер-наставник, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, военный руководитель образовательного учреждения” в 2008 году

Бараненко Галия Сафаутдиновна

Победитель конкурса педагогических работников Пензенской области “Педагогический Олимп” в номинации “Лучший организатор спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы” в 2010году

Слета Инна Юрьевна

Победитель конкурса педагогических работников Пензенской области “Педагогический Олимп” в номинации «Лучший воспитатель» в 2011 году

Чернышева Нина Петровна

учитель начальных классов высшей квалификационной категории.

Победитель конкурса педагогических работников Пензенской области “Педагогический Олимп” в номинации «Педагогическое мастерство» в 2012 году.

Боровкова Елена Евгеньевна

учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории.

Победитель конкурса педагогических работников Пензенской области “Педагогический Олимп” в номинации «Педагогическое мастерство» в 2013 году.

Пеганова Елена Викторовна

учитель физики высшей квалификационной категории.

Победитель конкурса лучших учителей общеобразовательных учреждений в 2016 году.