Отличники

Отличники по итогам 2 четверти 2020-2021 учебного года

11a_sinyaev_dmitrij.jpg (105 KB)

Синяев Дмитрий

11а класс
11a_ruchkova_anastasiya.jpg (101 KB)

Ручкова Анастасия

11а класс
11a_pimenova_anastasiya.jpg (67 KB)

Пименова Анастасия

11а класс
11a_petrov_daniil.jpg (70 KB)

Петров Даниил

11а класс
11a_naumchak_anastasiya.jpg (95 KB)

Наумчак Анастасия

11а класс
10b_zhirnova_anna.jpg (71 KB)

Жирнова Анна

10 б класс
10a_kravchuk_anna.jpg (81 KB)

Кравчук Анна

10а класс
10a_kondrateva_darya.jpg (98 KB)

Кондратьева Дарья

10а класс
8b_cherepovskaya_mariya.jpg (80 KB)

Череповская Мария

8б класс
7v_verchenko_viktoriya.jpg (69 KB)

Верченко Виктория

7в класс
6v_fedulaev_nikita.jpg (72 KB)

Федулаев Никита

6в класс
6v_skvorcova_kseniya.jpg (140 KB)

Скворцова Ксения

6в класс
6b_semushkina_nastya.jpg (93 KB)

Семушкина Анастасия

6б класс
6b_zoreva_eva.jpg (92 KB)

Зорева Ева

6б класс
6a_trifonova_viktoriya.jpg (124 KB)

Трифонова Виктория

6а класс
6a_kopitina_mariya.jpg (95 KB)

Копытина Мария

6а класс
5v_proshutinskij_artem.jpg (126 KB)

Прошутинский Артём

5в класс
5v_parimova_olga.jpg (131 KB)

Парымова Ольга

5в класс
5v_larina_kseniya.jpg (102 KB)

Ларина Ксения

5в класс
5b_isaeva_liza.jpg (89 KB)

Исаева Елизавета

5б класс
5v_vohrameev_yaroslav.jpg (81 KB)

Вохрамеев Ярослав

5в класс
5b_blinova_tanya.jpg (82 KB)

Блинова Татьяна

5б класс
5v_kulikova_elizaveta.jpg (96 KB)

Куликова Елизавета

5в класс
5b_gurin_artem.jpg (74 KB)

Гурин Артём

5б класс
5b_akbulatov_ruslan.jpg (109 KB)

Акбулатов Руслан

5б класс
5a_sarajkina_kseniya.jpg (88 KB)

Сарайкина Ксения

5а класс

Отличники 2019-2020 учебный год

2А класс (классный руководитель Набутовская Лилия Олеговна)

Александров Павел

Балашов Андрей

Бугаева Кира

Воеводин Алексей

Дмитриев Михаил

Журавлев Тимур

Заинчиковский Иван

Зоткина Ксения

Колина Елизавета

Кочетков Денис

Нефедова Вероника

Сапожникова Елизавета

Тарасова Маргарита

Широлапов Николай

Шкуров Вадим

2Б класс (классный руководитель Сазонова Наталья Владимировна)

Биккулов Эльдар

Астраханцева Олеся

Богомазова Мария

Гордеева Полина

Воронов Кирилл

Дружаева Валерия

 Ермачкова Дарья

Кантеева Арина

Косова Дарья

Лопатинская Арина

 Метелкин Николай

 Мурашкин Иван

Семаева Софья

Тинчурин Егор

Тюрин Сергей

Шеварева Вероника

Ягольницкая Варвара

2В класс (классный руководитель Кокушинская Наталья Николаевна)

Воронин Захар

 Еремина Татьяна

Жечкова Ангелина

 Карманов Сергей

Косолапова Светлана

Малюкова Елизавета

Мастафанов Дмитрий

Полякова Виктория

 Путренков Тимофей

Чепкунов Антон

2Г класс (классный руководитель Данилина Ольга Александровна)

Исаев Андрей

Киселев Ярослав

Королев Ярослав

Кочелаевская Александра

Попова Алена

Родионова Кристина

Хаиров Ромиль

3А класс (классный руководитель Мязина Надежда Ивановна)

Мещерякова Арина

Шмельцер Анна

3Б класс (классный руководитель Семенова Вера Александровна)

Гусева Злата

Герасимов Егор

Князев Егор

Колесникова Ульяна

Новикова Александра

Потапов Иван

3В класс (классный руководитель Яныкина Ирина Германовна)

Антонов Илья

Дружинин Артем

Мамонов Яромир

Трошина Анастасия

Талышев Артем

Мысякова Ксения

Синдяков Тимофей

Яшина Анастасия

3Г класс (классный руководитель Бушмина Екатерина Дмитриевна)

Перфилова Дарья

4А класс (классный руководитель Чернышева Нина Петровна)

Будникова Полина

Ромашева Маргарита

Сарайкина Ксения

4Б класс (классный руководитель Костромина Татьяна Юрьевна)

Абкулатов Руслан

Блинова Татьяна

Гогунова Александра

Гурин Артем

Исаева Елизавета

Макушкин Александр

Наумчак Никита

Чиркова Арина

4В класс (классный руководитель Мордвинцева Марина Ивановна)

Гебгарт Алексей

4Г класс (классный руководитель Слета Инна Юрьевна)

Вохрамеев Ярослав

Куликова Елизавета

Ларина Ксения

Прошутинский Артем

Якунина София

5А класс (классный руководитель Походная Алена Игоревна)

Копытина Мария

Зарывахина Анастасия

Иванова Инна

Федосеев Сергей

Соколов Матвей

Чеснокова Арина

5Б класс (классный руководитель Казакова Наталья Всеволодовна)

Колдаев Захар

Кузнецова Кира

Кулыгов Ярослав

5В класс (классный руководитель Михалева Галина Геннадьевна)

Жигалева Диана

Кошелева Полина

Скворцова Ксения

Шмаранов Алексей

Шонина Анна

Щеголькова Юлия

Янгулова Алия

5Г класс (классный руководитель Егорова Мария Александровна)

Семенюк Даниил

Калашникова Алина

Трифонова Виктория

Федулаев Никита

6А класс (классный руководитель Сабурова Наталья Александровна)

Кошелева Александра

6Б класс (классный руководитель Масляева Наталья Юрьевна)

Алопин Тимофей

Сенокосов Константин

Толкачев Антон

Шишкин Григорий

7Б класс (классный руководитель Васина Юлия Владимировна)

Кантеева Диана

7В класс (классный руководитель Швеенков Дмитрий Геннадьевич)

Аннин Макар

Власова Виктория

Дедекин Кирилл

9А класс (классный руководитель Меркурьева Наталья Владимировна)

Алексеева Оксана

Верченко Александра

Егина Алина

Кустова Арина

9Б класс (классный руководитель Лягина Анастасия Сергеевна)

Кравчук Анна

Малышев Илья

Тимохина Карина

Чекашева Виктория

Экимов Вадим

9В класс (классный руководитель Пеганова Елена Викторовна)

Кондратьева Дарья

10А класс (классный руководитель Андреева Елена Андреевна)

Наумчак Анастасия

Петров Даниил

Пименова Анастасия

Ручкова Анастасия

Синяев Дмитрий

11А класс (классный руководитель Боровкова Елена Евгеньевна)

Багдоева Ангелина

Дружинина София

Дьячков Даниил

Козлов Никита

Рябухина Дарья

Яшин Алексей

 

 

Отличники 2018-2019 учебный год

2А класс (классный руководитель Мязина Надежда Ивановна)

Терехова Ольга

2Б класс (классный руководитель Семенова Вера Александровна)

Герасимов Егор

Герасимов Тимофей

Гусева Злата

Иванушкина Варвара

Князев Егор

Косолапова Юлия

Кузнецова Ксения

Новикова Александра

Потапов Иван

2В класс (классный руководитель Яныкина Ирина Германовна)

Богаткина Дарья

 Дружинин Артем

Мамонов Яромир

Мысякова Ксения

Синдяков Тимофей

Талышев Артем

Трошина Анастасия

Яшина Анастасия

2Г класс (классный руководитель Бушмина Екатерина Дмитриевна)

Баранова Полина

Ларьцова Ирина

Лесогорская Вероника

Перфилова Дарья

Пшеничных Софья

 Шилягин Вадим

3А класс (классный руководитель Чернышева Нина Петровна)

Ромашева Маргарита

Сарайкина Ксения

3Б класс (классный руководитель Кудряшова Екатерина Павловна)

Вечканов Мирослав

Блинова Татьяна

Гурин Артем

Исаева Елизавета

Наумчак Никитта

Чиркова Арина

3В класс (классный руководитель Мордвинцева Марина Ивановна)

Арисов Даниил

Гебгарт Алексей

Ежов Дмитрий

Идрисов Марат

Мясина Ксения

3Г класс (классный руководитель Костромина Татьяна Юрьевна)

Аристов Владислав

Вохрамеев Ярослав

Куликова Елизавета

Ларина Ксения

 Мордовина Елизавета

Парымова Ольга

 Якунина София

4А класс (классный руководитель Милованова Людмила Ивановна)

Копытина Мария

Новиков Лёва

 Соколов Матвей

 Иванова Инна

 Муромцева Дарья

4Б класс (классный руководитель Потапова Елена Михайловна)

Кузнецова Кира

Колмаков Иван

Колдаев Захар

Кулыгов Ярослав

4В класс (классный руководитель Грошева Ева Анатольевна)

Жигалева Диана

Чепинога Иван

 Щеголькова Юлия

Янгулова Алия

Черемшанова Ольга Сергеевна)

Калашникова Алина

Кочерева Елизавета

Подуруев Данил

Семенюк Даниил

Трифонова Виктория

Федулаев Никита

Шабанов Андрей

5А класс (классный руководитель Сабурова Наталья Александровна)

Кошелева Александра

 Дашкина Светлана

5В класс (классный руководитель Масляева Наталья Юрьевна)

Толкачев Антон

Стуканогова Анна

Алопин Тимофей

Шишкин Григорий

6Б класс (классный руководитель Васина Юлия Владимировна)

Кантеева Диана

Рыбаков Андрей

6В класс (классный руководитель Швеенков Дмитрий Геннадьевич

Власова Виктория

9Б класс (классный руководитель Казакова Наталья Всеволодовна)

Петров Даниил

Наумчак Анастасия

9В класс (классный руководитель Андреева Елена Андреевна)

Ручкова Анастасия

Пименова Анастасия

10А класс (классный руководитель Боровкова Елена Евгеньевна)

Багдоева Ангелина

Дружинина Софья

Козлов Никита

Рябухина Дарья

Яшин Алексей

 

11А класс (классный руководитель Михалева Галина Геннадьевна)

Димова Анна

 

Отличники 2017-2018 учебный год

2А класс (классный руководитель Чернышева Н.П.)

  1. Будникова Полина
  2. Голованова Злата
  3. Гущин Роман
  4. Копёшкин Даниил
  5. Ромашева Маргарита
  6. Сорочкин Иван
  7. Шеронова Злата

2Б класс (классный руководитель Миншараева Е.П.)

  1. Акбулатов Руслан,
  2. Блинова Татьяна
  3. Бобков Андрей
  4. Вечканов Мирослав
  5. Гогунова Александра
  6. Гурин Артём
  7. Исаева Лиза
  8. Конкина Анна
  9. Ларичкин Александр
  10. Макушкин Александр
  11. Наумчак Никита
  12. Ручкова Виктория
  13. Стеклянникова Ксения
  14. Христосова Ангелина
  15. Чиркова Арина

2В класс (классный руководитель Игонина Г.Р.)

  1. Арисов Даниил
  2. Белик Мария
  3. Беркетов Владимир
  4. Брюхачёв Артём
  5. Валяев Дании
  6. Гебгарт Алексей
  7. Гришина Маргарита
  8. Гусева Полина
  9. Ежов Дмитрий
  10. Кулаев Владислав
  11. Мясина Ксения
  12. Поздеева Алевтина
  13. Чуприяновский Евгений

2Г класс (классный руководитель Слета И.Ю.)

  1. Аристов Владислав
  2. Володин Даниил
  3. Вохрамеев Ярослав
  4. Кириченко Илья
  5. Куликова Елизавета
  6. Ларина Ксения
  7. Парымова Ольга
  8. Прошутинский Артем
  9. Телегин Дмитрий
  10. Халимон Валерия
  11. Якунина София

3А класс (классный руководитель Милованова Л.И.)

  1. Копытина Мария
  2. Новиков Лева
  3. Соколов Матвей

3Б класс (классный руководитель Потапова Е.М.)

  1. Колмаков Иван
  2. Кулыгов Ярослав
  3. Кузнецова Кира
  4. Колдаев Захар

3В класс (классный руководитель Грошева Е.А.)

  1. Алексеев Иван
  2. Герасимова Софья
  3. Жигалёва Диана
  4. Кошелева Полина
  5. Субботин Максим
  6. Чепинога Иван
  7. Шмаранов Алекей
  8. Щеголькова Юлия
  9. Янгулова Алия

 3Г класс (классный руководитель Черемшанова О.С)

  1. Калашникова Алина
  2. Кочерева Елизавета
  3. Подуруев Данил
  4. Поповкина Екатерина
  5. Семенюк Даниил
  6. Трифонова Виктория
  7. Шабанов Андрей
  8. Федулаев Никита

 4А класс (классный руководитель Набутовская Л.О.)

  1. Дашкина Светлана
  2. Кошелева Александра
  1. Пименова Злата

 4Б класс (классный руководитель Сазонова Н.В.)

  1. Алопин Тимофей
  2. Летина Полина
  3. Сенокосов Константин
  4. Стуканогова Анна
  5. Толкачев Антон
  6. Ушакова Анастасия
  7. Шишкин Григорий

 4В класс (классный руководитель Кокушинская Н.Н.)

  1. Суркова Милана
  2. Загорская Эллина
  3. Королёва Мария
  4. Курганова Ярослава

 5А класс (классный руководитель Лазеева И.Б.)

  1. Будников Артём
  2. Варданян Анна
  3. Михайлова Алёна
  4. Ноздрин Иван
  5. Ямбулатова Рамиля

5Б класс (классный руководитель Васина Ю.В.)

  1. Кантеева Диана
  2. Новиков Егор
  3. Рыбаков Андрей
  4. Шпильков Вячеслав

5В класс (классный руководитель Швеенков Д.Г.)

  1. Власова Виктория

7В класс (классный руководитель Буянова С.А.)

  1. Кондратьева Дарья

8Б класс (классный руководитель Казакова Н.В.)

  1. Наумчак Анастасия
  2. Ткаченко Даниил

8В класс (классный руководитель Андреева Е.А.)

  1. Пименова Анастасия
  2. Ручкова Анастасия

9Б класс (классный руководитель Боровкова Е.Е.)

  1. Багдоева Ангелина
  2. Яшин Алексей

9В класс (классный руководитель Сабурова Н.А.)

  1. Дружинина Софья
  2. Пушкина Ксения
  3. Рябухина Дарья

11А класс (классный руководитель Пеганова Е.В.)

  1. Авдеева Дарья
  2. Зазулина Дарья
  3. Сухова Анастасия
  4. Толстоухова Кристина