Публичный отчет

В соответствии со статьей 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 №273— ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, проводится в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.

Электронная форма опроса

Форма выражения мнений гражданами о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность  ___________________________________________________________________________________________________________________________

(наименование образовательной организации)

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

(субъект Российской Федерации)

Вы (нужное подчеркнуть): обучающийся; родственник обучающегося; сотрудник образовательной организации; иное (указать)___________

Опросный лист:

1 Достаточно ли полная и актуальная информация об организации и ее деятельности размещена на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»?

- нет

2 Указаны ли на официальном сайте организации сведения о педагогических работниках организации?

- нет

3 Указаны ли на официальном сайте организации контактные сведения (телефон, электронная почта)?

- нет

4 Есть ли возможность обратиться в организацию с помощью электронных сервисов, в том числе внести предложения, направленные на улучшение работы организации?

- нет

5 Есть ли возможность узнать о ходе рассмотрения обращения в организацию (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов, доступных на официальном сайте организации)?

- нет

6 Обеспечен ли достаточный уровень материально-технической оснащенности образовательного процесса в организации (оборудование кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек)?

- нет

7 Обеспечены ли организацией условия для охраны и укрепления здоровья, организации питания обучающихся?
- нет

8 Обеспечены ли организацией условия для индивидуальной работы с обучающимися?

- нет

9 Реализуются ли организацией дополнительные образовательные программы?

- нет

10 Обеспечены ли организацией условия для развития творческих способностей и интересов обучающихся, включая их участие в конкурсах и олимпиадах (в том числе во всероссийских и международных), выставках, смотрах, физкультурных мероприятиях, спортивных мероприятиях, в том числе в официальных спортивных соревнованиях, и других массовых мероприятиях?

- нет

11 Обеспечены ли организацией условия для обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов?

- нет

12 Считаете ли Вы работников организации доброжелательными и вежливыми?

- нет

13 Удовлетворены ли Вы компетентностью работников организации?

- нет

14 Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых организацией образовательных услуг?

- нет

15 Готовы ли Вы рекомендовать организацию Вашим родственникам, друзьям, знакомым?

- нет

Вы можете оставить предложения по работе данной образовательной организации на электроную почту school73@mail.ru

Форма выражения мнений гражданами о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (Woed)

Форма выражения мнений гражданами о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность(pdf)