Зажги свою звезду

Ежегодно в лицее проводится вручение общелицейской премии ученичества "Зажги свою звезду". Лучшим учащимся вручается символ – глобус в детских руках. На торжественном мероприятии им предоставляется право "зажечь" звезду на импровизированном небосклоне лицея.

26 мая 2018 года состоялась XVI ежегодная общелицейская премия ученичества “Зажги свою звезду”.

Победителями в номинациях за 2017-2018 учебный год стали:

«Лучший информатик 2018 года» ученик 10а класса  Колосовский Николай

«Лучший филолог  2018 года» ученица 11а класса Алексеева Юлия

«Лучший естествоиспытатель 2018 года» ученица 11а класса Киреева Татьяна

«Лучшая спортсменка 2018 года»  ученица 9б Жулитова София

«Лучший спортсмен 2018 года»  ученик11а класса Зобов Даниил

«Лучший артист 2018 года» ученик 10а класса Зенкин Максим

«Лучший активист 2018 года» ученик 9б класса Козлов Никита 9б

«Лучший проект 2018 года» ученик 8б класса Кокушинский Павел

Состоялось награждение призеров, победителей различных конкурсов, соревнований, олимпиад.

Команда лицея – победитель областного турнира «Чудо-шашки»

Еркаев Кирилл 5в

Прошутинский Артем 2г

Кистин Никита 2а

Сюзюмова Карина 4а

Участники областного  турнира «Чудо-шашки»

Володин Даниил 2г

Кайманова Ирина 3б

Качанина Александра 3б

Расходчиков Сергей 7в

Попов Геннадий 6а

Рыбченко Олеся 6а

Участники лицейского кружка «РОБОТОТЕХНИКА»:

Киреева Татьяна 11а

Авдеева Дарья 11а

Дьячков Даниил 9а

Колосовский Николай 10а

Дудников Дмитрий 10а

Кокушинский Павел 8б

Аляев Александр 8в

Колчков Роман 4б

Отряд ЮИД:

1.Белякова Марина 6а

2.Рыбченко Виктория 6а

3.Булыгин Илья 6а

Шмаранов Андрей 6а

Лопухин Денис 6а

Лопухин Роман 6а

Лазеев Виталий 4в

Суркова Милана 4в

Богатова Светлана 4в

Рекламное агентство «Сегодня»:

Брюханова Екатерина 9а

Ядринцева Вероника 9а

Кохова Валерия 8а

Наумчак Анастасия 8б

За художественное мастерство:

Гаранина Мария 7а

Родители лицея:

Михайлова Ольга Николаевна 1а

Герасимова Ольга Николаевна 1б

Трошина Оксана Васильевна 1в

Жучкова Марина Викторовна 1г

Суздалова Ольга Евгеньевна 2а

Звягина Светлана Вячеславовна 2б

Влазнева Ольга Васильевна 2в

Парымова Вера Яковлевна 2г

Тяжельникова Татьяна Андреевна 3а

Казаченко Ольга Викторовна 3б

Крупнова Кристина Олеговна 3в

Трифонова Екатерина Алексеевна 3г

Гогулевская Патрина Томовна 5а

Рыбакова Оксана Викторовна 5б

Журавлева Ольга Викторовна 5б

Халимон Оксана Анатольевна 5в

Сенина Ирина Вячеславовна 6а

Петрова Эльмира Касимовна 6а

Панфилова Ольга Абиловна 6б

Сараева Екатерина Павловна 7а

Жирнова Валерия Александровна  7б

Малаева Елена Николаевна 7в

Хавронина  Гульназ Мукотдясовна 8а

Синяева Мария Вячеславовна 8б

Белорунова Марина Николаевна 8в

Тарасова Татьяна Петровна 9а

Субботина Оксана Владимировна 9б

Пушкина Надежда Вячеславовна 9в

Елисеева Лилия Иршатовна 10а

 

2016-2017 учебный год

2015-2016 учебный год

2014-2015 учебный год

2013-2014 учебный год

2012-2013 учебный год

2011-2012 учебный год

2010-2011 учебный год

2009-2010 учебный год

2008-2009 учебный год

2007-2008 учебный год

2006-2007 учебный год