Contrast
Увеличить шрифт
Уменшить шрифт

Достижения в спорте

Спортивные достижения в 2016-2017 учебном году

Дата проведения

Соревнование

Место

15 сентября 2016 г.

Предварительный этап городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по кроссу «Золотая осень» среди школ Октябрьского района г. Пензы

5 место

4 октября 2016г.

Финальный этап городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по кроссу «Золотая осень»

7 место

16 ноября 2016 г.

Предварительный этап соревнований по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры».

6 место

10-14 ноября 2016г.

Предварительный этап по мини-футболу

5 место

23 ноября 2016г.

Финальные этап соревнований по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»

9 место

25 ноября 2016г.

Предварительного этапа соревнований в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по баскетболу

1 место (девушки)

5 место (юноши)

05 декабря 2016г.

Финальные соревнования по баскетболу в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» (девушки)

1 место

10 февраля 2017г.

Предварительный этап соревнований по зимнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»

3 место

113 февраля 2017г.

Финальный этап соревнований по зимнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»

3 место

14 февраля 2017 г.

Областной чемпионат школьной лиги «КЭС-Баскет». Баскетболистки получили путевки на окружной этап лиги «КЭС-Баскет».

1 место

17 апреля 2017г.

Финальные соревнования предварительного этапа по мини-баскетболу в рамках Кубка «Олимпийские надежды» среди девушек

2 место

17 апреля 2017г. 2016г.

Финальные соревнования предварительного этапа по мини-баскетболу в рамках Кубка «Олимпийские надежды» среди юношей.

3 место

3 марта 2017 года

Соревнования по плаванию, в рамках сдачи нормативов комплекса ГТО

Район 3 место

Город 4 место

10 марта 2016г.

Городские соревнования по лыжным гонкам в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды»

4 место мальчики

10 февраля 2016 г.

Предварительный этап соревнований по плаванию в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды»

3 место

9 мая 2016г.

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

7 место

12 мая 2016 г.

Городские соревнования по легкой атлетике в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды»

4 место

 

Спортивные достижения в 2015-2016 учебном году

Дата проведения

Соревнование

Место

17 сентября 2015 г.

Предварительный этап городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по кроссу «Золотая осень» среди школ Октябрьского района г. Пензы

4 место

1 октября 2015г.

Финальный этап городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по кроссу «Золотая осень»

10 место

11 ноября 2015 г.

Предварительный этап соревнований по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»

3 место

27 ноября 2015г.

Финальные этап соревнований по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»

3 место

19 ноября 2015г.

Предварительного этапа соревнований в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по баскетболу (девушки)

2 место

05 декабря 2015г.

Финальные соревнования по баскетболу в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» (девушки)

3 место

3 февраля 2016г.

Предварительный этап соревнований по зимнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»

2 место

4 февраля 2016г.

Финальный этап соревнований по зимнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»

2 место

11 апреля 2016г.

Финальные соревнования предварительного этапа по мини-баскетболу в рамках Кубка «Олимпийские надежды» среди девушек

2 место

10 марта 2016г.

Городские соревнования по лыжным гонкам в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды»

2 местомальчики

4 место девочки

10 февраля 2016 г..

Предварительный этап соревнований по плаванию в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды»

3 место

9 мая 2016г.

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

14 место

14 мая 2016 г.

Городские соревнования по легкой атлетике в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды»

4 место

 

Спортивные достижения в 2014-2015 учебном году

Дата проведения

Соревнование

Место

17 сентября 2015 г.

Предварительный этап городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по кроссу «Золотая осень» среди школ Октябрьского района г. Пензы

4 место

1 октября 2015г.

Финальный этап городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по кроссу «Золотая осень»

10 место

11 ноября 2015 г.

Предварительный этап соревнований по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»

3 место

27 ноября 2015г.

Финальные этап соревнований по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»

3 место

19 ноября 2015г.

Предварительного этапа соревнований в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по баскетболу (девушки)

2 место

05 декабря 2015г.

Финальные соревнования по баскетболу в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» (девушки)

3 место

3 февраля 2016г.

Предварительный этап соревнований по зимнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»

2 место

4 февраля 2016г.

Финальный этап соревнований по зимнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»

2 место

11 апреля 2016г.

Финальные соревнования предварительного этапа по мини-баскетболу в рамках Кубка «Олимпийские надежды» среди девушек

2 место

10 марта 2016г.

Городские соревнования по лыжным гонкам в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды»

2 местомальчики

4 место девочки

10 февраля 2016 г..

Предварительный этап соревнований по плаванию в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды»

3 место

9 мая 2016г.

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

14 место

14 мая 2016 г.

Городские соревнования по легкой атлетике в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды»

4 место

5 марта 2015г .

Городские соревнования по лыжным гонкам в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды»

2 место мальчики

2 место девочки

9 мая 2015г.

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 70 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

6 место

16 мая 2015г.

Городские соревнования по легкой атлетике в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды»

6 место

 

Спортивные достижения в 2013-2014 учебном году

Дата проведения

Соревнование

Место

1 октября 2013г.

Финальный этап городской Спартакиады школьников по кроссу «Золотая осень»

5 место

7-8 ноября 2013г.

Турнир по мини-футболу в раках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди команд юношей 1998-1999 гг.р.

1 место

12 ноября 2013г.

I этап зональных соревнований по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди команд юношей 1996-1197 г.г.рождения.

1 место

13 ноября 2013г.

Предварительный этап соревнований по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады среди школьников.

2 место

26 ноября 2013г.

Соревнования по летнему многоборью в рамках городской спартакиады школьников

3 место

27 ноября 2013г.

Предварительного этапа соревнований по баскетболу (девушки)

1 место

12 декабря 2013г.

Финальные соревнования по баскетболу в рамках городской Спартакиады школьников (девушки)

3 место

19 февраля 2014г.

Спортивный марафон «Богатырская сила», организованный администрацией Октябрьского района г. Пензы

2 место

26 февраля 2014г.

Предварительный этап соревнований по зимнему многоборью

3 место

26 февраля 2014г.

Финальный этап соревнований по зимнему многоборью

3 место

4 марта 2014г.

Финальные соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады школьников города Пензы.

Юноши2 место

Девушки 3 место

9 апреля 2014г.

Финальные соревнования предварительного этапа по мини-баскетболу в рамках Кубка «Олимпийские надежды» среди девушек

1 место

9 мая 2014г.

Соревнования по кроссу «Золотая осень» в рамках XVI комплексной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Октябрьского района г. Пензы

10 место

Спортивные достижения в 2012-2013 учебном году

Дата проведения

Соревнование

Место

21 сентября 2012г.

Соревнования по кроссу «Золотая осень» в рамках XVI комплексной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Октябрьского района г. Пензы

9 место

19 октября 2012г.

Первенство Октябрьского района г. Пензы по настольному теннису

9 место

15 ноября 2012 г.

Предварительный этап по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников 2012-2013 учебного года

3 место

23 ноября 2012 г.

Финальный этап по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников 2011-2012 учебного года

5 место

6-7 февраля 2013г.

Предварительный этап соревнований по зимнему многоборью

юноши - 3 место

6-7 февраля 2013г.

Финальные соревнования по зимнему многоборью

юноши - 3 место

5 марта 2013г.

Первенство города среди учащихся школ г. Пензы по лыжным гонкам

юноши - 3 место

17 апреля 2013г.

Финал телевизионного конкурса «Мы команда»

3 место

10 мая 2013г.

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 66 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

14 место

18 мая 2013г.

Традиционная эстафета, посвященная Всемирному дню защиты детей (среди учащихся 6-7 классов)

6 место

Спортивные достижения в 2011-2012 учебном году

Дата проведения

Соревнование

Место

16 сентября 2011г.

Соревнования по кроссу «Золотая осень» в рамках XVI комплексной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Октябрьского района г. Пензы

5 место

1 ноября 2011г.

Предварительный этап зональных соревнований по футболу в рамках «Мини-футбол в школу» в Пензенской области в сезоне 2011г. среди мальчиков1997-1998 гг.р.

1 место

10 ноября 2011 г.

Предварительный этап по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников 2011-2012 учебного года

2 место

23 ноября 2011 г.

Финальный этап по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников 2011-2012 учебного года

3 место

26 ноября 2011 г.

Предварительный этап соревнований по баскетболу (юноши) в рамках городской Спартакиады школьников 2011-2012 учебного года

2 место

30 ноября 2011г.

Предварительный этап соревнований по баскетболу (девушки) в рамках городской Спартакиады школьников 2011-2012 учебного года

1 место

5 декабря 2011г.

Городские соревнования по мини-футболу

2 место

20 января 2012г.

Финальные соревнования по футболу «Кожаный мяч»

3 место

28 января 2012г

Традиционная лыжная эстафета среди школьников, посвященная памяти Героя России Р. Г. Берсенёва

юноши - 4 место девушки – 2 место

25 января 2012г

Предварительный этап соревнований по зимнему многоборью

юноши - 3 место девушки – 2 место

25 января 2012г

Финальные соревнования по зимнему многоборью

юноши - 3 место девушки – 3 место

17 февраля 2012г.

Первенство города среди учащихся школ г. Пензы по лыжным гонкам

4 место (девушки)3 место (юноши)

20 марта 2012г.

Соревнования Первенства города среди учащихся младших (5-7) классов общеобразовательных школ по лыжным гонкам «Олимпийские надежны»

2 место (мальчики)

19 апреля 2012г.

Предварительный этап легкоатлетического кросса «Весна 2012»

4 место

26 апреля 2012г.

Финальный этап легкоатлетического кросса «Весна 2012»

5 место

8 мая 2012г.

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 66 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

9 место

Спортивные достижения в 2010-2011 учебном году

Дата проведения

Соревнование

Место

17 сентября 2010 г.

Соревнования по кроссу “Золотая осень” в рамках XVI комплексной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Октябрьского района г. Пензы

5 место

10 октября 2010г.

Предварительный этап по футболу в рамках “Мини-футбол в школу” в Пензенской области в сезоне 2010г. среди мальчиков1998-1999 гг.р.

1 место

15 ноября 2010г.

Предварительный этап по баскетболу (девушки) в рамках XVI комплексной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Октябрьского района г. Пензы

1 место

18 ноября 2010 г.

Предварительный этап по летнему многоборью в рамках XVI комплексной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Октябрьского района г. Пензы

2 место

26 ноября 2010 г.

Финальный этап по летнему многоборью в рамках XVI комплексной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений г. Пензы

5 место

25 декабря 2010г.

Финальный этап по баскетболу (девушки) в рамках XVI комплексной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений г. Пензы

1 место

25-25 января 2011 г.

Предварительный этап соревнований по конькобежному спорту в рамках Кубка “Олимпийские надежды” среди школьников младшего возраста

3 место

26 января 2011 г.

Финальные соревнования Общероссийского проекта “Мини-футбол в школу” в сезоне 2010-2011г.г. среди команд юношей 1996-1997г.г. р.

3 место

29 января 2011г

Традиционная лыжная эстафета среди школьников, посвященная памяти Героя России Р. Г. Берсенёва

юноши - 4 место девушки – 3 место

2-3 февраля 2011г.

Первенство города среди учащихся школ г. Пензы по лыжным гонкам

2 место (девушки)

3 место (юноши)

20 февраля 2011 г.

Финальный Межрегиональный чемпионат школьной баскетбольной лиги “КЭС-БАСКЕТ”

1 место

3 марта 2011г.

Соревнования Первенства города среди учащихся младших (5-7) классов общеобразовательных школ по лыжным гонкам “Олимпийские надежны”

2 место (девочки)

3 место (мальчики)

17 марта 2011г.

Cсоревнования зонального Первенства города Пензы по легкой атлетике в рамках Спартакиады школьников

2 место

47 очков

24 марта 2011г.

Финальный этап первенства города по легкой атлетике в рамках XVI комплексной Спартакиады учащихся г. Пензы

2 место

4 апреля 2011г.

Финал Межрегионального Чемпионата школьной баскетбольной лиги “КЭС-БАСКЕТ” Приволжского Федерального округа.

1 место

26 апреля 2011г.

Предварительный этап легкоатлетического кросса “Весна 2011”

4 место

26 апреля 2011г.

Финальный этап легкоатлетического кросса “Весна 2011”

7 место

7 мая 2011г.

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 66 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

9 место

14 мая 2011г.

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Всемирному Дню защиты детей

1 место

Спортивные достижения в 2009-2010 учебном году

Дата проведения

Соревнование

Место

2 октября 2009 г.

Городские соревнования по кроссу “Золотая осень” в рамках XV комплексной Спартакиады учащихся г. Пензы

3 место

2756 очков

21 октября 2009г.

Районные соревнования общероссийского проекта “Мини-футбол в школу” в Пензенской области в сезоне 2009-2010гг. среди мальчиков 1997-1998 гг.рождения

1 место

10 ноября 2009 г

Зональные соревнования по мини-футболу в рамках общероссийского проекта “Мини-футбол в школу”

2 место

2 декабря 2009 г.

Предварительный этап первенства г. Пензы по летнему полиатлону в зачет XV комплексной Спартакиады учащихся г. Пензы среди общеобразовательных учреждений Октябрьского района

2 место

1727 очков

9 декабря 2009г.

Финальные соревнования по летнему многоборью в рамках XV комплексной Спартакиады учащихся г. Пензы

2 место

1803 очка

12 декабря 2009г.

Соревнования по баскетболу предварительного этапа XV комплексной Спартакиады учащихся г. Пензы

1 место (девушки)

23 декабря 2009г.

Зональные соревнования по баскетболу в рамках межрегионального проекта школьной баскетбольной лиги “КЭС-баскет”

1 место (девушки)

7 января 2010 г.

Итоги сезона 2009-2010гг. в рамках проекта “Школьная футбольная лига” в Пензенской области среди юношей 1997-1998 гг. рождения

1 место

17 февраля 2010г.

Финальные соревнования по лыжным гонкам в рамках XV комплексной Спартакиады учащихся г. Пензы

2 место (девушки)

4 место (юноши)

4 марта 2010г.

Городские соревнования по лыжным гонкам на Кубок Управления образования г. Пензы “Олимпийские надежны”

2 место (общекомандное)

2 место (девочки)

3 место (мальчики)

18 марта 2010г.

Предварительный этап первенства города по легкой атлетике в рамках XV комплексной Спартакиады учащихся г. Пензы

3 место

3708 очков

20 апреля 2010г.

Финальный этап первенства города по легкой атлетике в рамках XV комплексной Спартакиады учащихся г. Пензы

3 место

8 мая 2010г.

Легкоатлетическая эстафета, посвященная 65-й годовщине Победы в ВОВ

13 место

15 мая 2010г.

Финальный этап легкоатлетической эстафеты на Кубок Управления образования г.Пензы “Олимпийские надежды” среди учащихся 5-7 классов (школы численностью до 500 учащихся)

1 место

Май 2010г.

Первенство Октябрьского района по футболу среди юношей 1997-1998 гг. рождения

1 место

10 июня 2010г.

Первенство г. Пензы по футболу среди юношей 1997-1998 гг. рождения

2 место

20 июня 2010г.

Первенство Пензенской области по футболу среди юношей 1997-1998 гг. рождения

1 место

Спортивные достижения в 2008-2009 учебном году

Лицей занял 1 место в XIV городской Спартакиаде школьников г. Пензы

Лицей занял 1 место в Спартакиаде школьников г. Пензы Октябрьского района

Дата проведения

Соревнование

Место

17 сентября 2008 г.

Предварительный этап легкоатлетического кросса “Золотая осень” в рамках XIV городской Спартакиады школьников

2 место

2 октября 2008 г.

Финальный этап легкоатлетического кросса “Золотая осень” в рамках XIV городской Спартакиады школьников

2 место юноши

2 место девушки

31 октября 2008 г.

Предварительный этап по баскетболу среди девушек в рамках XIV городской Спартакиады школьников

1 место

12 ноября 2008 г.

Предварительный этап по летнему многоборью в рамках XIII городской Спартакиады школьников

1 место

21 ноября 2008 г.

Городско финал по летнему многоборью в рамках XIV городской Спартакиады школьников

1 место

24 декабря 2008г.

Зональный этап соревнований по мини-футболу среди учащихся ОУ г. Пензы в рамках Всероссийского проекта “Мини-футбол в школу” сезон 2008-2009. (1998-1999 гр)

II место

24 декабря 2008г.

Зональный этап соревнований по мини-футболу среди учащихся ОУ г. Пензы в рамках Всероссийского проекта “Мини-футбол в школу” сезон 2008-2009. (1996-1997 гр)

III место

19 ноября 20087 г.

Предварительный этап по баскетболу среди юношей в рамках XIII городской Спартакиады школьников

1 место

8-13 декабря 2008 г.

Зональный этап соревнований по баскетболу среди учащихся общеобразовательных учреждений г. Пензы в рамках проекта “Школьная баскетбольная лига”

юноши

1 место

девушки

1 место

Декабрь 2008 г.

Первенство Октябрьского района по мини-футболу

1998-1999 г/р

1 место

1996-1997г/р

2 место

31 января 2009 г.

Традиционная лыжная эстафета среди школьников, посвященная памяти Героя России Р. Г. Берсенёва (юноши 4 место, девушки – 2 место)

2 место

Январь 2009 г.

Первенство г. Пензы по мини-футболу

1998-1999 г/р

2 место

1996-1997г/р

3 место

11 февраля 2009 г.

Финальный этап по зимнему многоборью в рамках XIV городской Спартакиады школьников

3 место

25 февраля 2009 г.

Финальный этап соревнований по лыжному спорту в рамках XIV городской Спартакиады школьников

2 место

5 марта 2009 г.

Финальный этап по лыжным гонкам на Кубок Управления образования г. Пензы “Олимпийский надежды” 5-7 классы

4 место

Апрель 2009 г.

Предварительный этап городских соревнований по стритболу на Кубок Управления образования “Олимпийские надежды” 5-7 классы

Юноши

4 место

девушки

3 место

Апрель 2009 г.

Финальный этап городских соревнований по стритболу на Кубок Управления образования “Олимпийский надежды” 5-7 класс

Юноши

2 место

15 апреля 2009г.

Предварительный этап легкоатлетического кросса “Весна” в рамках XIV городской Спартакиады школьников

3 место

20апреля 2009 г.

Финальный этап легкоатлетического кросса “Весна” в рамках XIV городской Спартакиады школьников

1 место

16 мая 2009 г.

Финальный этап легкоатлетической эстафеты на Кубок Управления образования г. Пензы “Олимпийские надежды”среди 5-7 классов среди школ численностью до 500 учащихся

1место

3 мая 2008 г.

Легкоатлетическая эстафета, посвященная 64-й годовщине Победы в ВОВ

4 место

19 мая 2009 г.

Финальный этап по легкой атлетике среди школьников в рамках XIII городской Спартакиады школьников

1 место

Май 2009 г.

Первенство Октябрьского района по футболу

1998-1999 г/р

1 место

Июнь 2009г.

Первенство г. Пензы района по футболу

1998-1999 г/р

2 место

Спортивные достижения в 2007-2008 учебном году

Дата проведения

Соревнование

Место

18 сентября 2007 г.

Предварительный этап легкоатлетического кросса “Золотая осень” в рамках XIII городской Спартакиады школьников

3 место

10 октября 2007 г.

Финальный этап легкоатлетического кросса “Золотая осень” в рамках XIII городской Спартакиады школьников

3 место

14 ноября 2007 г.

Предварительный этап по летнему многоборью в рамках XIII городской Спартакиады школьников

1 место

20 ноября 2007 г.

Финальный этап по летнему многоборью в рамках XIII городской Спартакиады школьников

1 место

12-20 ноября 2007 г.

Предварительный этап по баскетболу среди девушек в рамках XIII городской Спартакиады школьников

4 место

14-26 ноября 2007 г.

Предварительный этап по баскетболу среди юношей в рамках XIII городской Спартакиады школьников

1 место

5-9 декабря 2007 г.

Финальный этап по баскетболу среди юношей в рамках XIII городской Спартакиады школьников

1 место

30 января 2008 г.

Традиционная лыжная эстафета среди школьников, посвященная памяти Героя России
Р. Г. Берсенёва

2 место

13 февраля 2008 г.

Предварительный этап соревнований по лыжным гонкам в рамках XIII городской Спартакиады школьников

2 место

20 февраля 2008 г.

Финальный этап соревнований по лыжному спорту в рамках XIII городской Спартакиады школьников

2 место

26 февраля 2008 г.

Предварительный этап по зимнему многоборью в рамках XIII городской Спартакиады школьников

3 место

28 февраля 2008 г.

Финальный этап по лыжным гонкам на Кубок Управления образования г. Пензы “Олимпийский надежды” 5-7 классы

1 место

29 февраля 2008 г.

Финальный этап по зимнему многоборью в рамках XIII городской Спартакиады школьников

3 место

8-9 апреля 2008 г.

Предварительный этап городских соревнований по стритболу на Кубок Управления образования “Олимпийские надежды” 5-7 классы

Юноши

2 место

девушки

4 место

14 апреля 2008 г.

Финальный этап городских соревнований по стритболу на Кубок Управления образования “Олимпийский надежды” 5-7 класс

Юноши

2 место

16 апреля 2008 г.

Предварительный этап легкоатлетического кросса “Весна” в рамках XIII городской Спартакиады школьников

3 место

23 апреля 2008 г.

Финальный этап легкоатлетического кросса “Весна” в рамках XIII городской Спартакиады школьников

3 место

30 апреля 2008 г.

Предварительный этап легкоатлетической эстафеты среди 5-7 классов в рамках XIII городской Спартакиады школьников

2 место

10 мая 2008 г.

Легкоатлетическая эстафета, посвященная 63-й годовщине Победы в ВОВ

5 место

14 мая 2008 г.

Предварительный этап легкоатлетических соревнований в рамках XIII городской Спартакиады школьников

2 место

17 мая 2008 г.

Финальный этап легкоатлетической эстафеты 5-7 классы в рамках XIII городской Спартакиады школьников

1 место

23 мая 2008 г.

Финальный этап легкоатлетических соревнований в рамках XIII городской Спартакиады школьников

4 место

В 2005-2006 учебном году лицей стал победителем областного смотра-конкурса организации спортивно-оздоровительной работы среди учреждений образования.

 

 

 

 

Спортивные достижения в 2006-2007 учебном году

Районные соревнования

Городские соревнования

Осенний кросс 5 место

Городские соревнования по многоборью 2 место

Баскетбол (девушки) 3 место

Стритбол (девушки) 2 место

Баскетбол (юноши) 3 место

Сьритбол (юноши) 3 место

Летнее многоборье 2 место

Городские соревнования по легкой атлетике 5-7 класс 1 место

Лыжные гонки 8-11 класс 2 место

Лыжные гонки 8-11 класс 4 место

Лыжная эстафета 5-7 класс 1 место

Лыжная эстафета 5-7 класс 1 место

Весенний кросс 2 место

Лыжная эстафета, посвященная памяти Р. Г. Берсенева 3 место

Легкоатлетическая эстафета 5-7 класс 2 место

Легкоатлетическая эстафета 8-11 класс 7 место

Стритбол (девушки) 1 место

Баскетбол (девушки) 2 место

Баскетбол (юноши) 5 место

Первенство Октябрьского района по легкой атлетике среди учащихся
5-7-х классов 2 место

Легкоатлетический кросс в рамках городской Спартакиады среди школьников 2006-2007 уч.год 2 место

Первенство Октябрьского района по легкой атлетике среди учащихся
8-11-х классов 2 место

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 62 годовщине Победы в ВОВ 11 место

Стритбол (юноши) 1 место

Городской легкоатлетический кросс 4 место

 

Городская легкоатлетическая эстафета среди 5-7-х классов, посвященная Всемирному Дню защиты детей 4 место

Областные соревнования

Соревнования по скоростной радиотелеграфии

Зайцев Александр – 1место среди юношей

Городские соревнования по легкой атлетике 3 место

Чемпионат и Первенство Пензенской области по скоростной радиотелеграфии

Зайцев Александр – 1 место

Городская спартакиада 3 место

 

Международные соревнования

Российские соревнования

V Международный турнир по скоростной радиотелеграфии “Кубок Нации” (Беларусь, г. Могилев)

Зайцев Александр – 5 место среди юниоров

XV Чемпионат России среди юношей по скоростной радиотелеграфии

Зайцев Александр – 1 место

Чемпионат Европы по скоростной радиотелеграфии ( Болгария)

Зайцев Александр – 1 место среди юношей

Первенство России по скоростной радиотелеграфии среди учащихся

Зайцев Александр – 1 место среди юношей

Кубок России по скоростной радиотелеграфии (г. Калуга)

Зайцев Александр – 1 место среди юношей

Кубок России по скоростной радиотелеграфии (г. Анапа)

Зайцев Александр – 1 место среди юношей

Чемпионат РФ (г. Калуга) по скоростной радиотелеграфии

Зайцев Александр – 1 место среди юношей

- 2 место среди мужчин

 

Спортивные достижения в 2005-2006 учебном году

Районные соревнования

Городские соревнования

 

  • Осенний кросс 1 место

 

  • Баскетбол (девушки) 2 место

 

  • Баскетбол (юноши) 1 место

 

  • Зимнее многоборье 2 место

 

  • Летнее многоборье 1 место

 

  • Лыжные гонки 8-11 класс 1 место

 

  • Лыжная эстафета 5-7 класс 2 место

 

  • Весенний кросс 2 место

 

  • Легкоатлетическая эстафета 5-7 класс 4 место

 

  • Районная спартакиада 1 место

 

  • Осенний кросс 2 место

 

  • Баскетбол (девушки) 1 место

 

  • Баскетбол (юноши) 1 место

 

  • Зимнее многоборье 2 место

 

  • Летнее многоборье 1 место

 

  • Лыжные гонки 8-11 класс 1 место

 

  • Лыжная эстафета 5-7 класс 2 место

 

  • Лыжная эстафета, посвященная памяти Р. Г. Берсенева 1 место

 

  • Легкоатлетическая эстафета 8-11 класс
    7 место

 

  • Городская спартакиада 1 место

Областные соревнования

Российские соревнования

  • Кубок области по лыжным гонкам
    (4 этапа)
    Стульникова Е. – 1 место
    Стешкина А. – 2 место
  • Соревнования по зимнему многоборью среди допризывной молодежи
  • Рыжков П. – 1 место (выполнил норматив КМС)
  • Чемпионат и Первенство Пензенской области по скоростной радиотелеграфии: Зайцев А. – I место

 

  • Первенство России по легкой атлетике в г. Пензе: Медведев В., Ходырев А.

 

  • Первенство России по лыжным гонкам:

 

  • Стешкина А., Стульникова Е.
  • I этап Кубка России по скоростной радиотелеграфии(г. Калуга):
    Зайцев А. – I место
  • Первенство России по скоростной радиотелеграфии: Зайцев А. – I место

 

Международные соревнования

 

  • Первый международный легкоатлетический турнир в закрытом помещении среди спортсменов финно-угорских стран и субъектов РФ (г. Саранск) - Медведев В.