Спорт

Спортивные достижения в 2019-2020 учебном году.

Баскетбол- руководитель Бараненко Г.А.

Команда девушек заняла I место в первенстве области по баскетболу среди девушек 2002-2001 г.р.

Легкая атлетика. Лыжи

 Сентябрь - Легкоатлетический кросс «Золотая осень» в рамках городской спартакиады школьников,  сентябрь 2019

1 место (девушки).

3 место (юноши).

Октябрь - Фестиваль Гран-При по легкой атлетике «Здоровый город-здоровые люди», посвященный памяти отличника физической культуры и спорта РФ Е.Б. Прыткова, октябрь,

Гайченко Валерия (7 кл.)-1 место,

Нажметдинова Елизавета (7 кл.)-2 место,

Танаисов Вадим  (8кл.)-1 место,

Дедекин Кирилл (7кл.) 1 место,

Халимон Даниил (7кл.)-2 место.

Ноябрь - Предварительный этап соревнований по мини-футболу в рамках общероссииского проекта «Мини-футбол в школу»

среди команд девушек 2004-2005 г.р. 2 место.

Ноябрь - Фестиваль Гран-При по легкой атлетике «Здоровый город-здоровые люди», посвященный памяти отличника физической культуры и спорта РФ Е.Б. Прыткова , ноябрь.

Пояскова Анастасия (9 кл.)-1 место,

Нажметдинова Елизавета (7кл.)-2 место,

Гайченко Валерия (7 кл.)-1 место,

Дедекин Кирилл (7кл.) 1 место,

Халимон Даниил (7кл.)-1место,

Козлов Никита (11 кл.)-3 место,

Яковлев Дмитрий (9 кл.)-2,3 место.

 Декабрь – Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников- Жирнова Анна  (9 кл.)

-Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников,

Ломакина Вероника (8кл.), Егорова Валерия (9 кл.), Кустова Арина (9кл.),

Жулитова София (11кл.), Кондаков Даниил (7кл.)

Декабрь - Фестиваль Гран-При по легкой атлетике «Здоровый город-здоровые люди», посвященный памяти отличника физической культуры и спорта РФ Е.Б. Прыткова,  Танаисов Вадим (8 кл.)-1 место,

Яковлев Дмитрий (9кл.)-2,2 место.

Дерябина Ксения (11кл.)-3 место,

Пояскова Анастасия (9кл.)-2 место,

Инжуватова Ксения (9 кл.)-3 место,

Нажметдинова Елизавета (7кл.)-3 место.

Дедекин Кирилл (7кл.)-1 место.

Козлов Никита (11кл.)-3 место.

Декабрь -Традиционное открытое первенство г.Заречного по легкой атлетике, декабрь.

Халимон Даниил (7кл.)-1 место.

Гайченко Валерия (7кл.)-1 место.

Удалова Анастасия (6кл.)-3 мест.

Плетнева Анастасия (7 кл.)-3 место

Нажметдинова Елизавета (7кл.)-2 место.

Дедекин Кирилл (7кл.)-1 место.

Январь - Предварительный этап соревнований по хоккею в рамках Всероссийского проекта «Детский спорт» среди Октябрьского района г. Пенза 3 место.

Январь - Предварительный этап соревнований по хоккею в рамках Всероссийского проекта «Детский спорт» среди Октябрьского района г. Пенза 3 место.

Февраль -Фестиваль Гран-При по легкой атлетике «Здоровый город-здоровые люди», посвященный памяти отличника физической культуры и спорта РФЕ.Б.Прыткова , февраль.

Плетнева Екатерина (5кл.)-3 место.

Яковлев Дмитрий (9кл.)-2 место.

Рябухина Дарья (11кл.)-3 место.

Пояскова Анастасия (9 кл.)-2 место.

Дерябина Ксения (11 кл.)-3 место.

Дедекин Кирилл (7кл.)-1 место.

Гайченко Валерия (7 кл.)-1 место.

Халимон Даниил (7 кл.)-2 место.

 Козлов Никита (11 кл.)-3 место.

Февраль - Первенство Пензенской области по легкой атлетике среди юношей и девушек .Пояскова Анастасия  (9 кл.)-1,2 место. 3 место (юноши). 3 место (девушки).

Первенство Пензенской области по легкой атлетике среди юношей и девушек

Гайченко Валерия (7 кл.)- 2 , 2 место.

Дедекин Кирилл (7кл.)-1,1 место.

Халимон Даниил (7кл.)-3 место. Эстафета 4-200 м-2 место (юноши).

Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Чемпионы для России» среди учащихся юношей и девушек 2005-2006 г.р., февраль.

Дедекин Кирилл( 7кл.)-1 место на дистанции 400 м.

Дедекин Кирилл (7кл.)-3 место на дистанции 200 м.

Дедекин Кирилл (7кл.)-1 место 4-200м.

Дедекин Кирилл (7кл.) – 1 место в эстафете в составе сборной Пензенской области.

Март - Лыжные гонки в рамках городской спартакиады школьников г. Пенза, 3 место.

Март - Соревнования по лыжным гонкам среди юношей в рамках городской Спартакиады школьников г. Пенза. Сяркин Кирилл (8кл.) - 2 место. 

Март - Соревнования по лыжным гонкам в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды».  1 место районный этап, 2 место городской этап.

Спортивные достижения в 2018-2019 учебном году.

Дата проведения

Соревнование

Место

Сентябрь 2018

Предварительный этап городской Спартакиады школьников  в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по кроссу «Золотая осень» среди школ Октябрьского района г. Пензы

1 место –девушки

 

Сентябрь  2018

Финальный этап городской Спартакиады школьников  в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по кроссу «Золотая осень»

1 место –девушки

 

Ноябрь 2018

Предварительного этапа соревнований в рамках городской Спартакиады школьников  в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по баскетболу (девушки)

1 место

Декабрь 2018

Финальные соревнования по баскетболу в рамках городской Спартакиады школьников  в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»  (девушки)

1 место

Декабрь 2018

Традиционное отрытое первенство  г.Заречный по легкой атлетике на призы «Деда мороза» в эстафете 4 по 1 кругу среди смешанных команд 2007г.р.

2 место

Январь 2019

Первенство Пензенской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003гг.р.(эстафетный бег 4по 200м)

2 место-команда девушек

3 место-команда юношей

Февраль 2019

Первенство Пензенской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004 и младше гг.р.(эстафетный бег 4по 200м)

1 место – команда юношей

Февраль 2019

Городские соревнования по лыжным гонкам в рамках городской спартакиады школьников  в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» 

3 место-юноши

5 место- девушки

Февраль 2019

Городские соревнования по лыжной эстафете в рамках городской спартакиады школьников  в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» 

3 место-юноши

5 место- девушки

Март 2019

Финальные соревнования по волейболу в рамках городской Спартакиады школьников  в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»  (девушки)

2 место

Май 2019

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

4 место

Май 2019

Городские соревнования по легкой атлетике в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды»

2 место

Июнь 2019

Первенство Пензенской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004 -2005гг.р.(эстафетный бег 4по 100м)

1 место-команда девушек

Июнь 2019

Первенство Пензенской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002 -2003гг.р.(эстафетный бег 4по 100м)

1 место–команда девушек

2 место-команда юношей

Июнь 2019

Чемпионат Пензенской области по легкой атлетике

( эстафетный бег 4 по 100)

2 место –команда девушек

3 место – командв юношей

 

Спортивные достижения в 2017-2018 учебном году.

Дата проведения

Соревнование

Место

12 сентября 2017 г.

Предварительный этап городской Спартакиады школьников  в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по кроссу «Золотая осень» среди школ Октябрьского района г. Пензы

1 место девушки
 8 место юноши

28 сентября 2017г.

Финальный этап городской Спартакиады школьников  в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по кроссу «Золотая осень»

3 место девушки

19 октября 2017г.

Соревнования по пионерболу в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды» среди школ Октябрьского района города Пензы

1 место девушки

25 октября 2017г.

Соревнования по пионерболу в рамках городской спартакиады школьников 5-7 классов «Олимпийские надежды» проходили.

1 место  девушки

15 ноября 2017 г.

Предварительный этап соревнований по легкой атлетике в рамках городской Спартакиады школьников  в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры».

8 место девушки
4 место юноши

22 ноября 2016г.

Финальные этап соревнований по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников  в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»

11 место юноши

25 ноября 2017г.

Предварительного этапа соревнований в рамках городской Спартакиады школьников  в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по баскетболу

1 место девушки

05 декабря 2017г.

Финальные соревнования по баскетболу в рамках городской Спартакиады школьников  в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»  (девушки)

1 место

7 февраля 2018г.

Соревнования по лыжным гонкам в рамках городской Спартакиады школьников города Пензы.

2 место юноши
5 место девушки

19 февраля 2018 г.

Областной чемпионат школьной лиги «КЭС-Баскет». Баскетболистки получили путевки на окружной этап лиги «КЭС-Баскет».

1 место

14 февраля 2017г.

Городские соревнования по лыжным гонкам в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды»

3 место мальчики

19 апреля 2017г.

Финальный этап соревнований по стритболу в рамках городской Спартакиады школьников 5-7 классов «Олимпийские надежды»

1 место девушки
3 место юноши

9 мая 2017г.

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

7 место

12 мая

Городские соревнования по легкой атлетике в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды» 5-7 классы

10 место

Спортивные достижения в 2016-2017 учебном году

Дата проведения

Соревнование

Место

15 сентября 2016 г.

Предварительный этап городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по кроссу «Золотая осень» среди школ Октябрьского района г. Пензы

5 место

4 октября 2016г.

Финальный этап городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по кроссу «Золотая осень»

7 место

16 ноября 2016 г.

Предварительный этап соревнований по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры».

6 место

10-14 ноября 2016г.

Предварительный этап по мини-футболу

5 место

23 ноября 2016г.

Финальные этап соревнований по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»

9 место

25 ноября 2016г.

Предварительного этапа соревнований в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по баскетболу

1 место (девушки)

5 место (юноши)

05 декабря 2016г.

Финальные соревнования по баскетболу в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» (девушки)

1 место

10 февраля 2017г.

Предварительный этап соревнований по зимнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»

3 место

113 февраля 2017г.

Финальный этап соревнований по зимнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»

3 место

14 февраля 2017 г.

Областной чемпионат школьной лиги «КЭС-Баскет». Баскетболистки получили путевки на окружной этап лиги «КЭС-Баскет».

1 место

17 апреля 2017г.

Финальные соревнования предварительного этапа по мини-баскетболу в рамках Кубка «Олимпийские надежды» среди девушек

2 место

17 апреля 2017г. 2016г.

Финальные соревнования предварительного этапа по мини-баскетболу в рамках Кубка «Олимпийские надежды» среди юношей.

3 место

3 марта 2017 года

Соревнования по плаванию, в рамках сдачи нормативов комплекса ГТО

Район 3 место

Город 4 место

10 марта 2016г.

Городские соревнования по лыжным гонкам в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды»

4 место мальчики

10 февраля 2016 г.

Предварительный этап соревнований по плаванию в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды»

3 место

9 мая 2016г.

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

7 место

12 мая 2016 г.

Городские соревнования по легкой атлетике в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды»

4 место

Спортивные достижения в 2015-2016 учебном году.

Дата проведения

Соревнование

Место

17 сентября 2015 г.

Предварительный этап городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по кроссу «Золотая осень» среди школ Октябрьского района г. Пензы

4 место

1 октября 2015г.

Финальный этап городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по кроссу «Золотая осень»

10 место

11 ноября 2015 г.

Предварительный этап соревнований по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»

3 место

27 ноября 2015г.

Финальные этап соревнований по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»

3 место

19 ноября 2015г.

Предварительного этапа соревнований в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по баскетболу (девушки)

2 место

05 декабря 2015г.

Финальные соревнования по баскетболу в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» (девушки)

3 место

3 февраля 2016г.

Предварительный этап соревнований по зимнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»

2 место

4 февраля 2016г.

Финальный этап соревнований по зимнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»

2 место

11 апреля 2016г.

Финальные соревнования предварительного этапа по мини-баскетболу в рамках Кубка «Олимпийские надежды» среди девушек

2 место

10 марта 2016г.

Городские соревнования по лыжным гонкам в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды»

2 местомальчики

4 место девочки

10 февраля 2016 г..

Предварительный этап соревнований по плаванию в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды»

3 место

9 мая 2016г.

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

14 место

14 мая 2016 г.

Городские соревнования по легкой атлетике в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды»

4 место

Спортивные достижения в 2014-2015 учебном году.

Дата проведения

Соревнование

Место

17 сентября 2015 г.

Предварительный этап городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по кроссу «Золотая осень» среди школ Октябрьского района г. Пензы

4 место

1 октября 2015г.

Финальный этап городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по кроссу «Золотая осень»

10 место

11 ноября 2015 г.

Предварительный этап соревнований по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»

3 место

27 ноября 2015г.

Финальные этап соревнований по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»

3 место

19 ноября 2015г.

Предварительного этапа соревнований в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по баскетболу (девушки)

2 место

05 декабря 2015г.

Финальные соревнования по баскетболу в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» (девушки)

3 место

3 февраля 2016г.

Предварительный этап соревнований по зимнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»

2 место

4 февраля 2016г.

Финальный этап соревнований по зимнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»

2 место

11 апреля 2016г.

Финальные соревнования предварительного этапа по мини-баскетболу в рамках Кубка «Олимпийские надежды» среди девушек

2 место

10 марта 2016г.

Городские соревнования по лыжным гонкам в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды»

2 местомальчики

4 место девочки

10 февраля 2016 г..

Предварительный этап соревнований по плаванию в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды»

3 место

9 мая 2016г.

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

14 место

14 мая 2016 г.

Городские соревнования по легкой атлетике в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды»

4 место

5 марта 2015г .

Городские соревнования по лыжным гонкам в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды»

2 место мальчики

2 место девочки

9 мая 2015г.

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 70 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

6 место

16 мая 2015г.

Городские соревнования по легкой атлетике в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды»

6 место

Спортивные достижения в 2013-2014 учебном году.

Дата проведения

Соревнование

Место

1 октября 2013г.

Финальный этап городской Спартакиады школьников по кроссу «Золотая осень»

5 место

7-8 ноября 2013г.

Турнир по мини-футболу в раках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди команд юношей 1998-1999 гг.р.

1 место

12 ноября 2013г.

I этап зональных соревнований по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди команд юношей 1996-1197 г.г.рождения.

1 место

13 ноября 2013г.

Предварительный этап соревнований по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады среди школьников.

2 место

26 ноября 2013г.

Соревнования по летнему многоборью в рамках городской спартакиады школьников

3 место

27 ноября 2013г.

Предварительного этапа соревнований по баскетболу (девушки)

1 место

12 декабря 2013г.

Финальные соревнования по баскетболу в рамках городской Спартакиады школьников (девушки)

3 место

19 февраля 2014г.

Спортивный марафон «Богатырская сила», организованный администрацией Октябрьского района г. Пензы

2 место

26 февраля 2014г.

Предварительный этап соревнований по зимнему многоборью

3 место

26 февраля 2014г.

Финальный этап соревнований по зимнему многоборью

3 место

4 марта 2014г.

Финальные соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады школьников города Пензы.

Юноши2 место

Девушки 3 место

9 апреля 2014г.

Финальные соревнования предварительного этапа по мини-баскетболу в рамках Кубка «Олимпийские надежды» среди девушек

1 место

9 мая 2014г.

Соревнования по кроссу «Золотая осень» в рамках XVI комплексной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Октябрьского района г. Пензы

10 место

Спортивные достижения в 2012-2013 учебном году.

Дата проведения

Соревнование

Место

21 сентября 2012г.

Соревнования по кроссу «Золотая осень» в рамках XVI комплексной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Октябрьского района г. Пензы

9 место

19 октября 2012г.

Первенство Октябрьского района г. Пензы по настольному теннису

9 место

15 ноября 2012 г.

Предварительный этап по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников 2012-2013 учебного года

3 место

23 ноября 2012 г.

Финальный этап по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников 2011-2012 учебного года

5 место

6-7 февраля 2013г.

Предварительный этап соревнований по зимнему многоборью

юноши - 3 место

6-7 февраля 2013г.

Финальные соревнования по зимнему многоборью

юноши - 3 место

5 марта 2013г.

Первенство города среди учащихся школ г. Пензы по лыжным гонкам

юноши - 3 место

17 апреля 2013г.

Финал телевизионного конкурса «Мы команда»

3 место

10 мая 2013г.

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 66 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

14 место

18 мая 2013г.

Традиционная эстафета, посвященная Всемирному дню защиты детей (среди учащихся 6-7 классов)

6 место

Спортивные достижения в 2011-2012 учебном году.

Дата проведения

Соревнование

Место

16 сентября 2011г.

Соревнования по кроссу «Золотая осень» в рамках XVI комплексной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Октябрьского района г. Пензы

5 место

1 ноября 2011г.

Предварительный этап зональных соревнований по футболу в рамках «Мини-футбол в школу» в Пензенской области в сезоне 2011г. среди мальчиков1997-1998 гг.р.

1 место

10 ноября 2011 г.

Предварительный этап по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников 2011-2012 учебного года

2 место

23 ноября 2011 г.

Финальный этап по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников 2011-2012 учебного года

3 место

26 ноября 2011 г.

Предварительный этап соревнований по баскетболу (юноши) в рамках городской Спартакиады школьников 2011-2012 учебного года

2 место

30 ноября 2011г.

Предварительный этап соревнований по баскетболу (девушки) в рамках городской Спартакиады школьников 2011-2012 учебного года

1 место

5 декабря 2011г.

Городские соревнования по мини-футболу

2 место

20 января 2012г.

Финальные соревнования по футболу «Кожаный мяч»

3 место

28 января 2012г

Традиционная лыжная эстафета среди школьников, посвященная памяти Героя России Р. Г. Берсенёва

юноши - 4 место девушки – 2 место

25 января 2012г

Предварительный этап соревнований по зимнему многоборью

юноши - 3 место девушки – 2 место

25 января 2012г

Финальные соревнования по зимнему многоборью

юноши - 3 место девушки – 3 место

17 февраля 2012г.

Первенство города среди учащихся школ г. Пензы по лыжным гонкам

4 место (девушки)3 место (юноши)

20 марта 2012г.

Соревнования Первенства города среди учащихся младших (5-7) классов общеобразовательных школ по лыжным гонкам «Олимпийские надежны»

2 место (мальчики)

19 апреля 2012г.

Предварительный этап легкоатлетического кросса «Весна 2012»

4 место

26 апреля 2012г.

Финальный этап легкоатлетического кросса «Весна 2012»

5 место

8 мая 2012г.

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 66 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

9 место

Спортивные достижения в 2010-2011 учебном году.

Дата проведения

Соревнование

Место

17 сентября 2010 г.

Соревнования по кроссу “Золотая осень” в рамках XVI комплексной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Октябрьского района г. Пензы

5 место

10 октября 2010г.

Предварительный этап по футболу в рамках “Мини-футбол в школу” в Пензенской области в сезоне 2010г. среди мальчиков1998-1999 гг.р.

1 место

15 ноября 2010г.

Предварительный этап по баскетболу (девушки) в рамках XVI комплексной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Октябрьского района г. Пензы

1 место

18 ноября 2010 г.

Предварительный этап по летнему многоборью в рамках XVI комплексной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Октябрьского района г. Пензы

2 место

26 ноября 2010 г.

Финальный этап по летнему многоборью в рамках XVI комплексной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений г. Пензы

5 место

25 декабря 2010г.

Финальный этап по баскетболу (девушки) в рамках XVI комплексной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений г. Пензы

1 место

25-25 января 2011 г.

Предварительный этап соревнований по конькобежному спорту в рамках Кубка “Олимпийские надежды” среди школьников младшего возраста

3 место

26 января 2011 г.

Финальные соревнования Общероссийского проекта “Мини-футбол в школу” в сезоне 2010-2011г.г. среди команд юношей 1996-1997г.г. р.

3 место

29 января 2011г

Традиционная лыжная эстафета среди школьников, посвященная памяти Героя России Р. Г. Берсенёва

юноши - 4 место девушки – 3 место

2-3 февраля 2011г.

Первенство города среди учащихся школ г. Пензы по лыжным гонкам

2 место (девушки)

3 место (юноши)

20 февраля 2011 г.

Финальный Межрегиональный чемпионат школьной баскетбольной лиги “КЭС-БАСКЕТ”

1 место

3 марта 2011г.

Соревнования Первенства города среди учащихся младших (5-7) классов общеобразовательных школ по лыжным гонкам “Олимпийские надежны”

2 место (девочки)

3 место (мальчики)

17 марта 2011г.

Cсоревнования зонального Первенства города Пензы по легкой атлетике в рамках Спартакиады школьников

2 место

47 очков

24 марта 2011г.

Финальный этап первенства города по легкой атлетике в рамках XVI комплексной Спартакиады учащихся г. Пензы

2 место

4 апреля 2011г.

Финал Межрегионального Чемпионата школьной баскетбольной лиги “КЭС-БАСКЕТ” Приволжского Федерального округа.

1 место

26 апреля 2011г.

Предварительный этап легкоатлетического кросса “Весна 2011”

4 место

26 апреля 2011г.

Финальный этап легкоатлетического кросса “Весна 2011”

7 место

7 мая 2011г.

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 66 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

9 место

14 мая 2011г.

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Всемирному Дню защиты детей

1 место