Открытый урок по каратэ

27 октября 2022

27 октября в лицее для учащихся начальной школы прошел открытый урок по каратэ. Урок провел Талдыкин Владислав Антонович, тренер-инструктор ЦСП, действующий спортсмен, МС по каратэ, член сборной страны.

Спортивная группа каратэ объявляет набор мальчиков и девочек с 4 лет на занятия.
Олимпийский вид спорта. Базовый вид спорта в Пензенской области. Дружный коллектив. Первый год офп в игровой форме. Ваш ребёнок приобретёт усидчивость, концентрацию, красивую осанку, пластику, физическую подготовку и спортивную дисциплину. Групповые и индивидуальные тренировки в уютном оснащенном зале, летние сборы и соревнования разного уровня. Есть группа детей ОВЗ.
Тренер МС по каратэ действующий спортсмен, Чемпион Европы по каратэ 2019 года, выпускник УОР, действующий тренер - инструктор ЦСП - Талдыкин Владислав Антонович.

Занятия проходят по адресу: проспект Строителей 134а, ТЦ «КаГау» 2 этаж.

Телефон для связи 89674498021.