Турнир по робототехнике «RoboEvolution»

27 октября 2022

27 октября прошёл региональный турнир по робототехнике «RoboEvolution».

В Центре развития творчества детей и юношества Пензенской области подвели итоги регионального турнира по робототехнике «RoboEvolution».
В турнире приняли участие около 100 команд из образовательных организаций г. Пензы, Заречного, Бессоновского, Городищенского, Каменского, Лунинского, Малосердобинского, Мокшанского, Нижнеломовского, Пензенского, Сердобского и Сосновоборского районов.

Наш лицей на данном турнире  представляли Хавронин Руслан и Шмаранов Алексей.

Команду подготовил педагог дополнительного образования Пеганов С.Ю

Станислав Юрьевич  занимался судейством категории «Робоквест».

Ребята приняли участие в категории «Ард Квест».

Шмаранов Алексей стал призёром турнира , занял 3 место.

Победители и призёры были награждены дипломами и призами Министерства образования Пензенской области и медалями.

Организаторы турнира – Министерство образования Пензенской области, Центр развития творчества детей и юношества Пензенской области, центр молодежного инновационного творчества Вектор, Дворец детского (юношеского) творчества г. Пензы.