1 сентября 2022

Поздравляем всех с началом нового учебного года!

В этом учебном году мы встречаем ребят, для которых наш лицея впервые открывает свои двери в новую, интересную и насыщенную мероприятиями школьную жизнь.

1А класс и их первая учительница Набутовская Лилия Олеговна

1Б класс и их первая учительница Сазонова Наталья Владимировна

1В класс и их первая учительница Кокушинская Наталья Николаевна

1Г класс и их первая учительница Данилина Ольга Александровна

И чествуем наших выпускников, для которых этот учебный год будет завершающим в стенах родного лицея. 11А класс, классный руководитель – Прокопец Наталья Степановна.

Право внести и поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставляется знаменной группе. Знаменосец – Халимон Даниил, ученик 10А класса, член сборной команды лицея по легкой атлетике, участник легкоатлетической эстафеты, посвященной 77-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Ассистенты – ученики 10-х классов, участники легкоатлетической эстафеты, посвященной 77-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.: Дедёкин Кирилл, Меличников Ярослав, Ермишина Карина и Алдаева Анастасия.

2023 год объявлен Годом педагога и наставника. Воспитанию подрастающего поколения сейчас отводится большое внимание.

Каждую учебную неделю мы будем начинать с поднятия Флага Российской Федерации и торжественной линейки, после чего во всех классах на первом уроке будет проводиться классный час «Разговор о важном», посвященный самым различным темам, волнующие современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и другое.

С Днем знаний, друзья! Успехов во всех начинаниях!