Торжественное награждение спортсменов-участников традиционной городской легкоатлетической эстафеты

11 мая 2022

11 мая в спортивном зале лицея состоялось торжественное награждение спортсменов-участников традиционной городской легкоатлетической эстафеты, посвященной 77-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., состоявшейся 9 мая у монумента воинской и трудовой славы пензенцев. Спортсменов чествовали учащиеся 7-11 классов, с поздравительной речью выступил директор лицея Копёшкин Вячеслав Александрович, который наградил спортсменов грамотами, а учителям физической культуры Касьянову Сергею Сергеевичу и Красновой Кристине Игоревне были вручены благодарственные письма за добросовестный труд в системе образования и высокие спортивные достижения учащихся лицея.