ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ РОБОАРТ 2022

8 апреля 2022

Организаторы фестиваля: Воронежский государственный университет и АНО ДО «Экспериментальная техническая школа». Помощь в организации и проведении фестиваля оказывали: общественная организация "ГС "ЛИДЕР", ГК Ангстрем, ГК Интехрос, КБХА при содействии департамента образования, науки и молодёжной политики Воронежской области.

Фестиваль РОБОАРТ проводился на Российском сервисе видеоконференций Линкчат.

В фестивале РОБОАРТ 2022 приняли участие школьники из 43 регионов Российской Федерации и 3 республик (Беларусь, Армения, Казахстан) - всего поступило 1038 заявок от участников из 126 населённых пунктов, из 178 образовательных организаций.

Команды представляли регионы от Дальнего Востока до Крыма, от Амурска и Магадана до Симферополя, от Архангельска до Ставрополя, практически все регионы Сибири: Красноярский край, Забайкальский край, Иркутская, Омская, Новосибирская, Челябинская области.

В соревнованиях, выставках, конкурсах проектов приняло участие 407 команд (585 человек), в олимпиадах приняло участие 129 человек.

Номинации экспертного совета.

Лучший инновационный проект

Руслан-

Хавронин Руслан