Итоги XXIII научно-практической конференции школьников «Я исследую мир» 2018-2019 учебный год

5 марта 2019

Учащиеся лицея приняли активное участие в XXIII научно-практической конференции школьников «Я исследую мир».

Секция «Информатика. Физика»

Победитель:

Дьячков Даниил, обучающийся 10 класса, Колосовский Николай, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея информационных систем и технологий № 73 г. Пензы.

Учитель: Пеганов Станислав Юрьевич

Лауреаты в номинации «Практическая значимость исследования»:

Ткаченко Даниил, обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея информационных систем и технологий № 73 г. Пензы.

Учитель: Пеганова Елена Викторовна

Секция «Химия»

Призеры:

Петров Даниил, Синяев Дмитрий, обучающиеся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея информационных систем и технологий № 73 г. Пензы.

Учитель: Никитин Сергей Геннадьевич

Секция «Искусствоведение. Технология»

Призеры:

Кокушинский Павел, Лавов Марк, обучающиеся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея информационных систем и технологий № 73 г. Пензы.

Призеры:

Дьячков Даниил, обучающийся 10 класса, Аляев Александр, обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея информационных систем и технологий № 73 г. Пензы.