Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике

21 февраля 2022

Поздравляем воспитанников отделения спортивной гимнастики, которые завоевали серебряные медали на Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа. Соревнования проходят в эти дни в ДС "Буртасы" в личном и командном зачете. Участие в них принимают 42 мужчины и 53 женщины по программе МС, 21 юноша и 36 девушек, выступающих по программе 1 разряда.

Среди юношеских команд - первые спортсмены Республики Татарстан, затем гимнасты Пензенской области, и замыкает тройку- команда Республики Мордовия. В составе нашей сборной выступили Арсений Воронков, Матвей Лебедев, Ярослав Васильков – ученик 5А класса нашего лицея, и Егор Пономарев.