Учащиеся лицея победители XXVIII Всероссийской научно-практической конференции «Intel-Авангард 2019»

25 февраля 2019

С 22 по 25 февраля в г. Москве на базе ГБОУ «Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И.Чуйкова» проходила  XXVIII Всероссийская научно-практическая Конкурс-конференция одаренных школьников «Intel-Авангард 2019», посвященная аналитическим, качественным и экспериментальным методам в решении естественнонаучных задач.

По итогам конференции, учащиеся лицея  № 73 г. Пензы Колосовский Николай иДьячков Даниил заняли первое место в секции Computer sciences» с научно-исследовательской работой «Программное обеспечение для SmartAeroponicsSystems».

Победители и призеры данной конференции получают не только призы и дипломы, но и рекомендации к поступлению на программы бакалавриата и специалитета НИУ ВШЭ.

new250219_1.jpg (191 KB)