Конкурс «Большая перемена» 2021

24 ноября 2021

Конкурс «Большая перемена» 2021

Организатор: АНО «Россия — страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ» и Российское движение школьников.

Цель конкурса – помощь учащимся раскрыть те способности, которые не попадают в традиционную систему обучения в школе и соответствующие предметные олимпиады. Все мы – разные. «Большая перемена» намерена доказать, что не только олимпиадник, условно, по химии и математике, может быть успешным.

Вызов «Твори!» Это направление – для настоящих творческих личностей! Здесь вы сможете как осуществить творческий поиск и продемонстрировать свои таланты в любом из видов искусства, так и попытаться найти ответ на вопрос о том, как развивается искусство в наши дни вместе с лучшими мастерами своего дела.

Ученики и родители 6а класса ( классный руководитель Пеганова Е.В.) приняли участие во Всероссийском конкурсе «Большая перемена» номинация «Поздравление с праздником» заняли 2 место.