Профилактический классный час на тему «Причины дорожно-транспортных происшествий»

18 февраля 2019

18 февраля в 6А классе прошел профилактический

18 февраля в 6А классе прошел профилактический классный час на тему «Причины дорожно-транспортных происшествий». В мероприятии принял участие инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД УМВД России по г. Пензе Олеся Анатольевна Сатыренко.

Инспектор напомнила ребятам об основных причинах, из-за которых дети попадают в аварии. Также была проведена профилактическая игра «Правила дорожные знать каждому положено!». В игровой форме ребята повторили основные ПДД.