Общешкольное родительское собрание «Безопасность детей – главная обязанность взрослых»

19 мая 2021

19 мая в лицее прошло общешкольное родительское собрание «Безопасность детей – главная обязанность взрослых». На собрании по вопросам профилактики правонарушений и преступлений выступил заместитель начальника отдела полиции N3 УМВД России по городу Пензе Игнатьев Алексей Михайлович. Беседу по профилактике распространения ПАВ, профилактике ДТП провел старший оперуполномоченный УНК УМВД России по Пензенской области Ермолаева Юлия Ивановна. Педагог-психолог лицея  Бугреева Анна Петровна выступила с темой «Противодействие влиянию представителей деструктивных движений на детей и подростков». Заместитель директора по воспитательной работе Слета Инна Юрьевна рассказала об организации летнего отдыха учащихся в 2021 году.