Всероссийский конкурс «Высший пилотаж»

26 апреля 2021

Всероссийский конкурс «Высший пилотаж» рассчитан на тех, кто делает первые шаги в науке и проектной деятельности и хочет получить профессиональную экспертную оценку своей работы. Включен в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов, дипломанты которых могут стать претендентами на получение гранта Президента Российской Федерации.

25 апреля 2021 года проходил Заключительный этап конкурса «Высший пилотаж» в онлайн-режиме.

Пензенскую область и наш лицей на данном этапе представляли  Дипломанты регионального конкурса в направлении «Технические и инженерные науки»- Аляев Александр и Кравчук Анна.

Авторы лучших исследований и проектов, представленных на конкурс «Высший пилотаж» награждаются дипломами. Кроме того, успех в конкурсе позволяет получить баллы в копилку индивидуальных достижений, учитываемых при поступлении в Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» и другие вузы.

Итоги защиты своего проекта  Аляев Александр и Кравчук Анна – призёры

Всероссийского конкурса «Высший пилотаж»! Руководитель проекта педагог дополнительного образования Пеганов С.Ю.