Прогресс - 2021

8 апреля 2021

Министерство образования Пензенской области проводило 8 апреля 2021 года  областной конкурс научно-технического творчества молодежи «Прогресс - 2021».

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи и развития технического творчества. Его участниками могут стать молодые люди от 14 до 25 лет из числа школьников, студентов, работающей молодежи, а также членов различных объединений.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

• «Лучший проект по техническому творчеству» (14-17 лет, 18-25 лет),
  • «Лучший научно-исследовательский проект» (14-17 лет, 18-25 лет),
  • «Лучший молодежный инвестиционный проект» (14-17 лет, 18-25 лет),
  • «Лучшая работа по организации, систематизации и развитию научно-технического творчества детей и молодежи» (18-25 лет).

Наш лицей на этом конкурсе был представлен учеником  11а Аляевым Александром и ученицей 10а Кравчук Анной под руководством педагога дополнительного образования Пеганова Станислава Юрьевича.

В номинации «Лучший проект по техническому творчеству» (14-17 лет)-

Победитель Кравчук Анна

«Лучший проект по техническому творчеству» (18-25 лет)-

Победитель Аляев Александр

Поздравляем ребят и их руководителя с победой в конкурсе.