Городские соревнования по робототехнике

26 марта 2021

26 марта 2021 года Центр развития творчества детей и юношества проводил Городские соревнования по робототехнике. В них приняли участие юные робототехники школ и лицеев города. Соревнования проходили в пяти дисциплинах: «умный биатлон», «квест –траектория lego»( старшая и младшая категория)  «,квест- траектория Arduino» ( старшая и младшая категория).

Наш лицей на данных соревнованиях представляла команда в составе Аляева Виктория-6а, Тимакин Вадим и Пименов Илья -7в, Хавронин Руслан -7а, Шмаранов Алексей -6в   руководитель команды – педагог дополнительного образования Пеганов Станислав Юрьевич.

Результаты соревнований:

«умный биатлон»- Аляева Виктория- 3 место.

«квест –траектория lego»( старшая категория)-

Тимакин Вадим-2 место

Пименов Илья -3 место.

«квест- траектория Arduino»( младшая категория)-

Хавронин Руслан-1 место

ШмарановАлексей -2 место.

Поздравляем ребят и их руководителя с успешным участием в соревнованиях и желаем им дальнейших побед.