Итоги XXIV научно-практической конференции педагогических работников образовательных учреждений города Пензы

25 марта 2021

Итоги

«Реализация ФГОС. Профессиональный рост учителя как главный инструмент достижения высокого качества образования»

1.     ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ

Секция «Начальное общее образование»

Призеры:

с углубленным изучением предметов гуманитарно-правового профиля.

Бушмина Екатерина Дмитриевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».

Секция «Физика. Химия. География. Биология. Экология»

Лауреаты:

Номинация «Лучшее обзорное исследование»

Никитин Сергей Геннадиевич, учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».

Секция «Технологическое образование обучающихся. Художественно-эстетическое образование. Физическая культура»

Номинация «Актуальность исследования»:

Абдуллин Марат Рустамович, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».