С новым годом!

29 декабря 2021

Администрация лицея поздравляет с новым 2021 годом!

Уходит в прошлое 2020 год, но с нами остаются тот опыт, достижения и победы, которые он принес.

В преддверии этого чудесного праздника хочется от всей души выразить  огромные слова благодарности. Ведь мы были вместе весь прошедший год, год сложный, динамичный, насыщенный  событиями, знакомством с новыми людьми. Многое из того, что было задумано, стало реальностью. В основе наших достижений — целеустремленность и трудолюбие,  ответственность и  высокий профессионализм всего коллектива школы, учащихся и их родителей.

Весь год мы напряженно трудились. И эта работа увенчалась прекрасными результатами!

Лицей гордится своими учениками, которые достигают высоких успехов в учебе, спорте  и творчестве.

Дорогие друзья! Пусть наступающий Новый год, стоящий на пороге, принесет вам как можно больше амбициозных планов и решений по их воплощению, подарит вам радость и здоровье, бодрость и оптимизм, исполнение желаний и новые значимые цели!
Пусть в каждой семье будет маленький волшебный мир, где царит атмосфера уюта и тепла, взаимной любви, надежды. В наших силах сделать жизнь яркой и красочной, полной счастья, мира, и добра. Пусть 2021 год принесет спокойствие и удачу в каждую семью,  и чтобы наш дружный лицейский коллектив единомышленников добивался новых высоких результатов, сохраняя атмосферу доверия, доброжелательности и уважения в отношениях друг с другом.
С Наступающим 2021 годом!