Конкурсы рисунков и поделок из природного материала

30 ноября 2020

В лицее прошли конкурсы рисунков и поделок из природного материала. В период осенних каникул учащиеся 1-2 классов готовились к конкурсу рисунков «Золотая осень», ученики 3-4 классов делали поделки из природного материала к конкурсу «Осенний калейдоскоп». Учащиеся 5-8 классов посвятили свое творчество теме «Моя Россия – моя страна» и «Вместе мы сила» - конкурсам рисунков и плакатов, приуроченных празднованию Дня народного единства.

В фойе 1 этажа лицея была организована выставка работ, где каждый желающий мог полюбоваться прекрасными картинами и уникальными поделками наших талантливых учеников и их родителей.

Все участники конкурса были награждены грамотами. Спасибо всем за активное участие!xfwbdzeijhm.jpg (201 KB)