V открытый конкурс сайтов учащихся "Сделай сайт своими руками"

18 ноября 2020

18 ноября в дистанционном формате V ежегодный открытый конкурс Веб-сайтов для учащихся образовательных учреждений “Сделай сайт своими руками”.  На суд жюри представлено 37 сайтов учащихся школ города Пензы, Пензенской области, Москвы и Московской области.

Конкурс проводится в рамках гранта «Развитие и распространение лучшего опыта в сфере формирования цифровых навыков образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным программам, имеющих лучшие результаты в преподавании предметных областей
«Математика», «Информатика» и «Технология»
в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования»

Жюри конкурса