VIII Областной Школе командного состава

8 ноября 2020

7-8 ноября представители трудового отряда подростков «Перемена» приняли участие в VIII Областной Школе командного состава (ОШК) Пензенской области, которая проходила на базе ГАУ ПО "Многофункциональный молодежный центр Пензенской области". Командир отряда – Прыгунова Елизавета (10А класс), комиссар отряда – Новикова Полина (9А класс) и активист отряда – Акулова Екатерина (9А класс) поделились своими впечатлениями от участия в данном мероприятии.

«Самой интересной и полезной для меня стала лекция для командиров, в ходе которой составляли методички для кандидатов в отряд», - поделился командир отряда.

Впечатления комиссара: «Для меня самой интересной оказалась лекция для комиссаров. Эта школа научила меня многому. Узнали, как правильно создать и презентовать свой личный бренд. Также появилось множество идей по развитию нашего отряда. Например, исходя из своей должности, хочется провести как можно больше мероприятий, благодаря лекции Лагутовой Дарьи».

«Меня заставили задуматься лекции Александра Юмина, они были очень интересные. Было много нового и полезного: учились правильно агитировать и организовывать набор в отряд. Правильно ставить цели и строить планы», - рассказала Акулова Екатерина.

По итогам Областной школы командного состава каждый получил сертификат участника данного мероприятия.