Международная стажировка " SchoolSkills"

22 октября 2020

19-21 октября учитель информатики Меркурьева Наталья Владимировна прошла международную стажировку "SchoolSkills" в Сколково г. Москва. Международная стажировка "SchoolSkills"– это инновационная площадка Лаборатории интеллектуальных технологий «Линтех» Инновационного центра Сколково, объединяющая в сообщество лидеров образования. Площадка создана как для представителей профессионального сообщества – педагогов и руководителей образовательных учреждений, так и для широкой общественности.

Программа стажировки

Организаторы международной стажировки "SchoolSkills" Генеральный директор Лаборатории интеллектуальных технологий "ЛИНТЕХ" Аурениус Юрий Константинович, генеральный директор АНО ДПО "АСИ" Ювентин Татьяна Александровна по окончании стажировки вручили Наталье Владимировне удостоверение.