Городской конкурс "Живая классика"

30 мая 2020

В городском конкурсе "Живая классика" наш лицей представили победители школьного этапа:

• Алдаева Анастасия - ученица 7А класса (учитель: Горячева Н. Г.)
  • Пикулин Егор - ученик 7В класса (учитель: Учкина М. Ю.)
  • Крупнова Анна - ученица 5В класса (учитель: Горячева Н. Г.)

На основании решения жюри победителями из 80 участников стали ученики нашего лицея:

2 место - Алдаева Анастасия

Номинация : "За эмоциональность в раскрытии характеров при чтении литературного произведения" - Крупнова Анна

Алдаева Анастасия и Крупнова Анна успешно выступили на областном этапе. Алдаева Настя стала лауреатом регионального конкурса. Со своей работой приняла участие в театральном марафоне памяти "Мы помним", где эмоционально прочитала стихи и прозу о войне, была отмечена московским режиссёром.

Настя отправила видео своего выступления на открытый конкурс художественного слова Ольги Берггольц "Мы в этом городе живём", который состоялся в Санкт-Петербурге.

img_20200313_141600.jpg (132 KB)

img_20200324_175542.jpg (132 KB)