Международная олимпиада «ГЛОБУС» в дисциплине «Правила дорожного движения»

11 мая 2020

В мае 2020 года ребята из отряда ЮИД  2 «Г» класса приняли участие в международной олимпиаде «ГЛОБУС» в дисциплине «Правила дорожного движения». Олимпиада проводилась с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в преддверии летних каникул.

В ходе олимпиады  ребята повторили основные правила дорожного движения  для пешеходов, пассажиров, водителей.  Особое внимание организаторы олимпиады уделили правилам дорожного движения для велосипедистов, так как с каждым годом увеличивается  количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей- водителей велосипедов.

Ребята из отряда ЮИД :  Кочелаевская  Александра (I место), Попова Алёна (I место), Родионова Кристина (I место), Королев Ярослав (II место) стали победителями олимпиады.

Поздравляем победителей!