7 апреля 2020

Уважаемые родители!

Если у вас возникли проблемы, связанные с психологическим состоянием детей в период самоизоляции, вы можете обратиться за консультацией к психологу лицея по тел. 89674478851 (Анна Петровна), а также:

"ВКонтакте" создано сообщество "Психологи Пензенской области. Помощь."

Уважаемые коллеги! Сообщество создано с целью объединения усилий психологов Пензенской области для оказания помощи жителям региона по их запросу - детям, подросткам и взрослым - всем без исключения!
Ждём ваших обращений!

Важная информация!

Оказание услуг психолого-педагогической и консультативной помощи будет осуществляться в дистанционной форме.
В соответствии с рекомендациями Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России в условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки ППМС центром Пензенской области ограничивается предоставление услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей в очной форме.
Оказание услуг будет осуществляться преимущественно в дистанционной форме по видео-конференц связи (skype, whatsapp, viber) или по телефону: 8 (8412) 48-40-88, 42-55-03

Письмо Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России от 24.03.2020 №07-234