Презентация столовой

12 марта 2020

12 марта в столовой лицея состоялась традиционная презентация блюд школьной столовой. Тема презентации: «Разнообразие первых блюд. Котлеты из мяса и рыбы». На презентации присутствовало родители учащихся, их бабушки и дедушки, учащиеся начальной школы. Перед ними выступили заместитель директора Слета Инна Юрьевна и  заведующая школьной столовой Солодовникова Галина Сергеевна. Все присутствующие на презентации столовой смогли попробовать и самостоятельно оценить качество и первых блюд и котлет. Очень заинтересовали родителей и рецепты блюд, которые были презентованы на дегустации. Напоминаем, что каждый родитель учащегося нашего лицея может прийти в школьную столовую и самостоятельно оценить питание в ней, оставив отзыв в «Журнале общественного контроля питания в столовой».