Концерт, посвященный 8 марта

6 марта 2020

6 марта в актовом зале лицея состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Учащиеся лицея поздравили дорогих учителей с наступающим праздником, подарили им улыбки, хорошее настроение и творческие номера.

Милые учителя, желаем, чтобы не только в праздники, но и в будни у вас всегда было много цветов и добрых слов от благодарных и любимых вами учеников! В этот прекрасный день каждая женщина в лицее получила подарок в виде цветка и открытки, которые сделали активисты ДО «Город ЛИК».

Пусть та забота и тепло, которую вы дарите своим ученикам, возвращается к вам в виде осознания того, что вы воспитали и научили хороших людей.

Дорогие женщины, никогда не теряйте уверенности в себе и оптимизма, любую идею превращайте в успешное дело, наслаждайтесь каждым мгновением счастливой жизни и постоянно думайте только о хорошем.