Награждение победителей регионального этапа Международного конкурса «Цифровой ветер»

5 марта 2020

4 марта в ПензГТУ подвели итоги регионального этапа Международного конкурса «Цифровой ветер». Университет 10-ый год выступает его площадкой и ежегодно школьники, студенты, обучающиеся по программам среднего профессионального и высшего образования, принимают участие в 7 номинациях конкурса:

• - «Тематический сайт»,
  • - «Трехмерная статичная графика»,
  • - «Двумерная анимация»,
  • - «Двумерные игры»,
  • - «Трехмерная анимация»,
  • - «Мобильные приложения»,
  • - «Буктрейлер».
  •

Ученик  5в класса  Касьянов Евгений и ученик 5б класса Казаченко Даниил заняли 1 место в номинации «Двумерные игры» (возрастная категория  7-12 лет). Руководитель проекта учитель информатики Карнаухова Елена Григорьевна.

Все участники получили сертификаты, призы и подарки от партнеров конкурса: центра подготовки к ЕГЭ и ОГЭ «Академия успеха» и Агентства деловой информации – официального представителя Сети «КонсультантПлюс» в Пензе и Пензенской области.