Итоги XXIV научно-практической конференции школьников

19 февраля 2020

Итоги XXIV научно-практической конференции школьников «Я исследую мир», конференции исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я открываю мир»

Секция «Искусствоведение. Технология»

Призеры:

Лазеев Виталий, Кажаев Иван, обучающиеся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея информационных систем и технологий № 73 г. Пензы.

Учитель: Пеганов Станислав Юрьевич

Секция «Технология»

Призеры:

Кокушинский Павел, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея информационных систем и технологий № 73 г. Пензы.

Учитель: Пеганов Станислав Юрьевич

Секция «Литературоведение»

Лауреаты в номинациях:

«Изучение социально значимого явления»:

Филькина Анастасия, обучающаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея информационных систем и технологий № 73 г. Пензы.

Учитель: Горячева Наталья Германовна

Секция «Физика»

«Метапредметный характер исследования»:

Аляев Александр, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея информационных систем и технологий № 73 г. Пензы.

Учитель: Пеганова Елена Викторовна

Командный тур

«Разработка и защита проекта содержательной линии «Вахта памяти»

Лауреаты в номинациях

«Инновационные идеи»:

Команда обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея информационных систем и технологий № 73 г. Пензы.

Учитель:Казакова Наталья Всеволодовна

Итоги конференции исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я открываю мир»

Секция «Природа в жизни людей» - II»

«Лучшее экспериментальное исследование»:

Маркитанов Матвей, обучающийся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея информационных систем и технологий № 73 г. Пензы.

Учитель: Чернышева Нина Петровна

Секция «Вместе весело шагать - II»

«Метапредметный характер исследования»:

Трошина Анастасия, обучающаяся 3 класса, Ежов Дмитрий, обучающийся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея информационных систем и технологий № 73 г. Пензы.

Учитель:Бушмина Екатерина Дмитриевна