Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Лицей №73 г.Пензы
«Лицей информационных систем и технологий»
Каждый год во Всероссийской олимпиаде школьников принимают участие тысячи ребят. В этом учебном году участниками II (муниципального) этапа ВсОШ стали 42 лицеиста в 14 олимпиадах из 20.Каждый из них подошел к написанию олимпиады ответственно, выложился в полную силу и по итогам муниципального этапа победителями и призерами стали следующие учащиеся:
Физическая культура:
Победитель - Жирнова Анна Петровна, ученица 9Б класса.
Призеры:
Кондаков Данил Сергеевич, ученик 7А класса.
Егорова Валерия Владимировна, ученица 9А класса.
Ломакина Вероника Юрьевна, ученица 8А класса.
Кустова Арина Александровна, ученица 9А класса.
Жулитова София Андреевна, ученица 11А класса
(Учителя физической культуры: Краснова Кристина Игоревна, Касьянов Сергей Сергеевич)
Английский язык
Призер - Казаков Виталий Владиславович, ученик 7Б класса.
(Учитель английского языка: Андреева Елена Андреевна)
География
Призеры:
Дедёкин Кирилл Игоревич, ученик 7В класса;
Козлов Никита Александрович, ученик 11А класса.
(Учитель географии: Комин Олег Евгеньевич)
Информатика и ИКТ
Призер - Дьячков Даниил Александрович, ученик 11А класса.
(Учитель информатики и ИКТ: Меркурьева Наталья Владимировна)
Математика
Призер - Дружинина Софья Сергеевна, ученица 11А класса.
(Учитель математики: Гуренкова Людмила Кирилловна)
История
Призеры:
Козлов Никита Александрович, ученик 11А класса.
Рябухина Дарья Сергеевна, ученица 11А класса.
(Учитель истории обществознания: Сабурова Наталья Александровна)
Литература
Призер - Власова Виктория Сергеевна, ученица 7В класса.
(Учитель русского языка и литературы: Горячева Наталья Германовна)
Менишова Алиса Рустамовна, ученица 8Б класса.
(Учитель русского языка и литературы: Учкина Мария Юрьевна)
Право
Призер - Ручкова Анастасия Александровна, ученица 10А класса.
(Учитель истории и обществознания: Казакова Наталья Всеволодовна)
Обществознание
Призеры:
Ручкова Анастасия Александровна, ученица 10А класса.
(Учитель истории и обществознания: Казакова Наталья Всеволодовна)
Рябухина Дарья Сергеевна, ученица11А класса.
(Учитель истории обществознания: Сабурова Наталья Александровна)
Русский язык
Призер - Ручкова Анастасия Александровна, ученица 10А класса.
(Учитель русского языка и литературы: Васина Юлия Владимировна)
Некоторые ученики принимали участие не в одной олимпиаде, а в нескольких, тем самым показывая свою эрудицию.
В настоящее время проходит городской этап ВсОШ, в котором принимают участие наши лицеисты. Желаем им успехов!
Спасибо всем участникам олимпиад, продолжайте неустанно двигаться к свету, науке, постигайте новые знания и будьте успешными!