СПО "Рекорд"

22 ноября 2019

22 ноября на базе МБОУ лицея №73 г.Пензы студенческий педагогический отряд «Рекорд» (ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет») провел творческое дело, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. для учащихся 9Б класса, в рамках Областного конкурса «Лучший студенческий педагогический отряд Пензенской области 2019». В ходе дела учащимся нужно было продумать организацию мероприятий, приуроченных 75-летию Победы. Ученики разделились на четыре команды и работали по направлениям: праздничный концерт, помощь ветеранам, квест-погружение, волонтерская акция. Команды разрабатывали свои проекты и комплексы мероприятий в рамках своего направления, после чего презентовали свои идеи.