Концерт, посвященный Дню матери

22 ноября 2019

22 ноября в актовом зале лицея прошел концерт, посвященный Дню матери, который празднуется в последнее воскресенье ноября. Учащиеся и творческие коллективы лицея подготовили праздничный концерт для мам, чтобы порадовать их своими творческими успехами. В этот праздник Администрация лицея вручила благодарственные письма мамам, активно принимающих участие в общественной жизни лицея и воспитание детей. В честь этого прекрасного праздника в лицее прошли различные творческие конкурсы:

среди 1-11 классов фотоконкурс «Мы так похожи: я и мама», выставка представлена в фойе 1 этажа лицея.

Спасибо матерям, подарившие нам жизнь, окружившие заботой и любовью, за хорошее воспитание и поддержку. С праздником!