Олимпиада по предпринимательству для школьников

8 ноября 2019

08 ноября в Областной библиотеке им.М.Ю.Лермонтова прошла олимпиада по предпринимательству для школьников. От нашего лицея участие приняли ученики 10-11 классов. В течение двух часов ребята участвовали в бизнес-играх, ориентированных на выявление уровня предпринимательских компетенций, и были приглашены на дальнейшие мастер-классы, которые будут проводить для них успешные предприниматели, которые будут помогать школьникам приобрести навыки, связанные с оценкой и формированием бизнес-идеи и современными инструментами ведения бизнеса.

Данная акция проводится в рамках реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии администрации города и Управления образования города Пензы.