Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Лицей №73 г.Пензы
«Лицей информационных систем и технологий»
22-24 мая в г. Кузнецке прошел турнир по баскетболу среди юношей 2013 гр, в котором команда юношей завоевала золото! В составе этой команды были учащиеся 6 "А" класса нашей школы (Сундуков Роман, Подольский Константин, Лысенков Иван, Филиппов Глеб)
Противниками на площадке наших баскетболистов стали юноши "Союза" г. Заречного, СШ 1 г. Кузнецка, "Сурских крыльев" г. Пензы, СОШ 66 г. Пензы.
Лучшим игроком команды по итогу турнира, был признан Лысенков Иван.
Поздравляем команду с отличным результатом и желаем юным баскетболистам дальнейшего прогресса!