Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Лицей №73 г.Пензы
«Лицей информационных систем и технологий»
19 мая в лицее состоялось общешкольное родительское собрание на тему: «Безопасность детей-обязанность родителей».
На собрании выступили:
директор лицея В.А.Копёшкин;
депутат городской Думы Обухов В.А.: «Профилактика детских дорожно-транспортных происшествий в летний период»;
инспектор ПДН Горшкова Ю.В.:
«Профилактика правонарушений и преступлений в летний период»;
заместитель директора И.Ю. Слета:
«Дети и опасность онлайн: экстремизм и терроризм. Будьте бдительны!»