Общешкольное родительское собрание на тему: «Безопасность детей-обязанность родителей»

19 мая 2026

19 мая в лицее состоялось общешкольное родительское собрание на тему: «Безопасность детей-обязанность родителей».

 

На собрании выступили:
✅ директор лицея В.А.Копёшкин;

 

✅депутат городской Думы Обухов В.А.: «Профилактика детских дорожно-транспортных происшествий в летний период»;

 

✅инспектор ПДН Горшкова Ю.В.:
«Профилактика правонарушений и преступлений в летний период»;

 

✅заместитель директора И.Ю. Слета:
«Дети и опасность онлайн: экстремизм и терроризм. Будьте бдительны!»