Пришкольный лагерь "Семицветик"

7 июня 2019

3 июня 2019 года начал работу пришкольный лагерь «Семицветик».  В лагере отдыхают 140 ребят.  Тема смены -  «Закулисье», приуроченная к году  театра.

3 июня прошло мероприятие «Курить - здоровью вредить», приуроченное ко Всемирному дню отказа от табакокурения. Перед ребятами выступил старший оперуполномоченный УНК УМВД России по Пензенской области Ермолаева Юлия Ивановна. Ребята в отрядах  изготовили листовки, в которых содержался призыв отказа от курения.

4 июня  ребята посетили ДЮЦ «Спутник», где приняли участие в профилактическом квесте « Мы – за безопасность».

5 июня  пришкольный лагерь «Семицветик» принял участие в мероприятии «Здравствуй лето!», организованное  артистами  шоу-группы «Зазеркалье». Ребятам предлагалось поучаствовать в музыкальных конкурсах, продемонстрировать свои актерские способности.

6 июня состоялось торжественное открытие лагерной смены «Семицветик».  В торжественной обстановке ребята представили свои отряды. Каждый отряд продемонстрировал свои музыкальные способности. Мероприятие прошло на высоком эмоциональном уровне.