Торжественный митинг, посвященный празднованию Дня Победы

8 мая 2024

8 мая в спортивном зале лицея прошли торжественный митинг, посвященный празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и акция "Бессмертный полк".

На нашем празднике присутствовали почетные гости:
руководитель и учредители Пензенской региональной общественной организации «Вежливые люди», участники Специальной Военной Операции Сычев Сергей Федорович, Безобразов Анатолий Валерьевич и Васильев Александр Викторович;
Член Совета ветеранов Октябрьского района города Пензы Трунин Леонард Леонидович;
Член Союза писателей России, член Совета ветеранов Октябрьского района города Пензы Разоренова Маргарита Григорьевна.

Ученики начальной школы приняли участие в акции "Журавли", организатором которой является ПРОО "Вежливые люди". Ребята раскрасят журавликов из бумаги, на которых будут написаны слова поддержки и пожелания детей. Журавлики затем отправятся солдатам в Херсонскую область и ДНР.

9 мая - особая дата в российском календаре. Мы, молодое поколение России, всегда будем помнить героические подвиги нашего народа в годы Великой Отечественной войны.
Никогда не забудем мы тех, кто, не жалея своей жизни, завоевал свободу и счастье для грядущих поколений.

#НавигаторыДетства58 #Росдетцентр #всенародныйпраздникпобеды
#НавигаторыДетстваОктябрьский58