Благотворительный концерт «Твори добро!»

27 апреля 2024

27 апреля в нашем лицее традиционно проводится Весенняя неделя добра, которая включает в себя проведение любимых всеми мероприятий таких, как Благотворительный концерт «Твори добро!» и благотворительная ярмарка «Волшебная сила милосердия».

Перед предстоящими длинными праздничными выходными состоялась Ярмарка. Ученики лицея совместно с родителями и классными руководителями организовали продажу выпечки домашнего приготовления, изделий рукоделия, сладостей.
Для всех учеников лицея и взрослых ярмарка - одно из любимых мероприятий, которое уж точно не пропустит никто.

В этот раз по итогу ярмарки удалось собрать благотворительных средств свыше 100000 рублей. Часть собранных средств с ярмарки пойдет на благотворительную помощь пострадавшим от паводка в Оренбургской области.

Скоро мы будем отмечать 1 мая - праздник Весны и Труда. В день солидарности трудящихся мы желаем всем плодотворной и успешной работы в любом деле, за которое вы возьметесь.

#НавигаторыДетства58 #Росдетцентр #ПервомайНД
#НавигаторыДетстваОктябрьский58