Обучающий тренинг "Бизнес-модель "Канвас"

15 января 2024

15 января на базе Центра технологического обучения в рамках проведения зимней школы муниципального кластерного проекта «PROдвижение58» состоялся обучающий тренинг "Бизнес-модель "Канвас": организация бизнес-планирования", участие в котором приняли ученица 9 «Б» класса Семушкина Анастасия и учитель истории и обществознания Григорьева Марина Николаевна.
На образовательный тренинг собрались кураторы школьных проектных команд и капитаны школьных проектов.
Педагог дополнительного образования Е.М. Афонина познакомила участников с построением бизнес-модели «Канвас». В ходе тренинга была дана исчерпывающая информация о выборе маркетинговой стратегии, сегментации потребителей, каналах сбыта.
Полученные знания участники могут использовать для выработки маркетинговой стратегии своих проектов.