Бал лицеистов «Содружество сердец»

27 октября 2023

27 октября в лицее состоялся традиционный Бал лицеистов «Содружество сердец», приуроченный Всероссийскому Дню лицеиста, который празднуется 19 октября. Именно этому празднику посвящен наш бал - празднику доверия, дружбы искренности и чести!
Бал – это совершенно особое событие в жизни каждого учащегося нашего лицея. Долгих два года мы ждали этот день, соскучились по этому празднику. В этом году участие в нашем празднике принимают лицеисты 9-11 классов. Наш Бал посетили приглашенные гости - учащиеся кадетской школы по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий №70 г.Пензы и Студия историко-бытового танца «Комплимент».
На протяжении всего бала участники танцевали, играли, знакомились с новыми танцами и открывали в себе новые стороны и возможности.
Спасибо всем , за прекрасно проведенное время, за красоту, танцы и хорошее настроение.