III Международная премия в области культуры и искусств FOSSART

12 марта 2023

С 9 марта по 12 марта в Большом концертном зале «Космос» прошла III Международная премия в области культуры и искусств FOSSART.
Участвовать в конкурсе могли только коллективы получившие звание Лауреата I степени или обладатели степени ГРАН-ПРИ конкурсов и фестивалей, прошедших в творческих сезонах 2019-2020, 2020-2021, 2021-2022 как на территории РФ, так и за рубежом.
В данном конкурсе принимали участие наши лицеисты - воспитанники Образцовой студии свободного танца "Аксиома" (ГБУК "Пензенский областной Дом народного творчества"). Творческий коллектив взял Гран-При конкурса!!!
Спирина Анастасия, ученица 5Б класса, и Кулькова Марина, ученица 6Б класса, стали Лауреатами 1 степени в возрастной категории 12-14 лет.
Наумкина Софья, ученица 3А класса, стала Лауреатом 1 степени в возрастной категории 10-12 лет.
Поздравляем наших талантливых учениц и весь коллектив с ПОБЕДОЙ!