Чествование спортсменов лицея

13 марта 2023

13 марта на еженедельной торжественной Церемонии поднятия (установки) Государственного флага Российской Федерации мы чествовали наших спортсменов, которые достигли высоких показателей в спорте.

Трифонова Виктория, ученица 8А класса - Победитель Всероссийских соревнований по легкой атлетике "Чемпионы для России" среди учащихся юношей и девушек.

Зорева Ева, ученица 8Б класса - Серебряный призер Всероссийских соревнований по легкой атлетике "Чемпионы для России" среди учащихся юношей и девушек.

Краснова Полина, ученица 6Б класса - Бронзовый призер Первенства Приволжского Федерального Округа по спортивной гимнастике "Разновысокие брусья" с выполнением норматива Кандидат в мастера спорта.

Димитрова Арина, ученица 7Б класса - Серебряный призер Первенства Приволжского Федерального Округа по спортивной гимнастике "Бревно" и Бронзовый призер в "Вольных упражнениях" с выполнением норматива Мастер спорта.

Ноздрин Иван, ученик 10А класса - Победитель Первенства Приволжского Федерального Округа по скалолазанию.

Гордимся нашими спортсменами!