Поздравляем победителей и призеров XXVII научно-практической конференции школьников!

27 февраля 2023

Синяев Артем, ученик 4В класса - 3 место в секции "Из чего это сделано" (научный руководитель Пеганов С.Ю.)
Шмаранов Алексей, ученик 8В класса, и Хавронин Руслан, ученик 9А класса - 3 место в секции "Технология" (научный руководитель Пеганов С.Ю.)
Аляева Виктория, ученица 8А класса - 2 место в секции "Физика" (научный руководитель Пеганова Е.В.)
Сенокосов Константин, ученик 9Б класса - 2 место в секции "Информатика" (научный руководитель Меркурьева Н.В.)
Попов Геннадий, ученик 11А класса - лауреат в номинации "Метапредметный характер исследования" в секции "Химия" (научный руководитель Никитин С.Г.)

Поздравляем наших лицеистов!!!