Битва хоров – 2023

22 февраля 2023

22 февраля в актовом зале лицея состоялось яркое и музыкальное мероприятие – «Битва хоров – 2023». Ученики 5-7 классов показали сегодня свои творческие выступления, а также сплоченность своего классного коллектива. В этом году «Битва хоров» носит название «Моя Россия – Моя Страна!», и все песни должны носить патриотический характер.

Наш Фестиваль посетил Член Совета ветеранов Октябрьского района г.Пензы Юрков Василий Степанович, который поздравил учащихся с наступающим праздником - Днем защитника Отечества.

Участники хорового фестиваля-конкурса прекрасно продемонстрировали свои таланты, качественно и ответственно подошли к конкурсу. Членам жюри сегодня было нелегко оценивать выступления учащихся среднего звена, каждый класс показал свое выступление достойно и на высоком уровне.

Итоги фестиваля:

1 место- 5б, 7а, 7б классы
2 место- 5а, 5в, 6б, 6г, 6в, 7в классы
3 место- 5г, 6а классы

Все участники большие молодцы!